НеКонец-Света• 02 мая 2015
Джинсы-можно такие носить?(фото)
Девочки,я в моде ни бум-бум:(Сестра выслала джинсы,а я их меряю и ничего понять не могу.В поясе и бёдрах сидят хорошо,а вот сами штанины очень широкие:(Это так должно быть?Сестра говорит-модные,а я вот одела и идиоткой себя чувствую:(Можно ли такие носить?
Доктор Хаос• 02 мая 2015
фото в обуви и не на мягком диване - а то с длиной да, что-то не то
не большие, они и должны быть великоваты
Доктор Хаос• 02 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
выглядят, как мужские. Не носите.
бойфренда то есть
НеКонец-Света
• 02 мая 2015
Ответ дляповаренок
нормальные джинсы, только на вас большими выглядят.
Они длинные на меня,в талии и бёдрах как бы по размеру,а штанины ну очень широкие:(
Доктор Хаос• 02 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
подшейте внизу и чуть заузьте штанины
и будет Вам счастье
НеКонец-Света
• 02 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
можно
но к бабушке в село не ездите в них
бабушка будет в шоке?
?
gloriya8305• 02 мая 2015
я бы сказала нет, а потом подумала, сейчас будут широкие штанины в моде и клеш, так что пока что не выбрасывайте, отложите на пол годика, а потом посмотрите по ситуации
Без комплексов• 02 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
подверните низ несколько раз и носите под кеды
и будет автор выглядеть, как слонотоп
Доктор Хаос• 02 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
бабушка будет в шоке?
?
соседки ее засмеют... скажут - внучка совсем бидося
Русалка на ветвях• 02 мая 2015
а мне нравятся =) или так бы носила, или вставила бы по низу резинки в штанинах - получились бы шаровары =)
Муууумие• 02 мая 2015
дочь моя пошла в таких в школу-на урок труда-в четверг--купили ей за 900 грн эти бойфренды--то классная сказала на весь класс--’тебя что,собаки покусали по дороге’)))))))))))))
НеКонец-Света
• 02 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
подшейте внизу и чуть заузьте штанины
и будет Вам счастье
Спасибо за совет,я тоже так подумала
Доктор Хаос• 02 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо за совет,я тоже так подумала
там делов на пять минут
сложнее подобрать чтоб на бедрах сидели хорошо - а эти если заузить будут кажется стильно смотреться
НеКонец-Света
• 02 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Так я ещё и ростом не высокая-вообще как децл буду выглядеть:(
НеКонец-Света
• 02 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
там делов на пять минут
в любом случае нужно в ателье идти,я сама так не сделаю
Кнопус• 02 мая 2015
Нормальные и модные сейчас джинсы boyfit носится с низким ходом (штанина на земле) можно со спортивной обувью или клачияескиси лодояками.Не носите с платформой
Куколка-мяуколка• 02 мая 2015
Они на вас огромные. Видно же,что ещё чуть-чуть и упадут с талии. Да они и в попе велики. Про рост я вообще молчу. Т.е ваша сестра покупая именно для вас джинсы и купила их на каланчу? Или она настолько неграмотная, что не знает о том что рост также указывается, как и размер.
Пы Сы это не бойфренды.
gloriya8305• 02 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пы Сы это не бойфренды.
но они на них похожи, а не китайские в дырочку скинни, что девочки носят в большинстве
НеКонец-Света
• 02 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пы Сы это не бойфренды.
В поясе как раз как влитые сидят
и на попе не висят,только длинные и широкие.Сестра их не покупала(свои выслала)она выше меня сантиметров на 5,вес у нас одинаковый.
НеКонец-Света
• 02 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Я вообще не знаю как выглядят эти бойфренды и не претендую на них:)Хочу просто понять-эти джинсы должны быть такими,или они просто на меня велики!Большинство девочек пишет,что большие на меня,пойду перешивать в ателье наверное.
Дуболом• 02 мая 2015
Джинсы бойфренды сейчас мега популярны. Они по талии нормально а в остальном долж6ы быть максимально широки. Носите и Вам настоящии модници будут только завидовать!!!
НеКонец-Света
• 02 мая 2015
Ответ дляДуболом
Да я особо не стремлюсь быть модницей,просто не хочу,что-бы люди смеялись:(Сестра по скайпу говорит-тебе супер,ходи,они такими и должны быть,а я вот как-то неуютно себя в них чувствую.Вот как и думала-они просто на меня большие:(У нас с сестрой видать разные понятия о моде