В гости звали?• 02 мая 2015
собаководы, зайдите пожалуйста
у моего щенка 2,5 мес нижние резцы как раскрошеные, что делать?
Помогалочка• 02 мая 2015
Какая порода? Вы уверены что раскрошены? Если крупная порода то они только лезть начинают. Если мелкая, то да кальций давайте, это не только зубы будут крошится, кости.
В гости звали?
• 02 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
ши-тцу, т.е к сухому корму надо + кальций?
Прыг-скок• 02 мая 2015
Ответ дляksuha.kr
В 2,5 месяца могут начать меняться зубы ( обычно это происходит с 3 - х).Обязательно вводите в пищу минеральные добавки,согласно возрасту и массе
ну вот что вы говорите???? Смена зубов начинается в 4.5 месяца
Сладкий лимончик• 02 мая 2015
а какой корм даете? вообще это может значить что зубы будут меняться. Вы уверены что собаке 2,5 месяца? У кокеров такое к 4 бывает.
Прыг-скок• 02 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
к сухому корму можно творог давать
Сладкий лимончик• 02 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
Вы породу видели? Начинается смена зубов и меняются это разное!
Королева спама• 02 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
Ага,постучите СЕБЯ по тупому лбу,может ума добавится!
Прыг-скок• 02 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а вы читать умеете? Я написала НАЧИНАЕТСЯ, а не меняется. Клыки вообще сменяться к месяцам 8.
Бесбардак• 02 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
У нас в 6 месяцев все зубы поменялись (лабрадор)