Тамбовский мел• 02 мая 2015
Кривой Рог: куда едут скорые?
Девочки, куда целый день ездят реанимационные бригады? Долгинцевский р-н в сторону Батуринской или Военного городка - я не знаю точно куда. Целый день реанимационные бригады - туда-назад( Что-то случилось? Я уже боюсь. Мне муж сказал пока воду не пить - мало ли( У меня ребенок маленький - страшно( Вот за целый день с сыном старшим уже 12 штук насчитали, и сейчас опять 2 подряд проехали((
Однозначная• 02 мая 2015
блин, ну где кировоградская область а где кривой рог, никто не рубит в расстояниях? скорые так не ездят
Тамбовский мел
• 02 мая 2015
Ответ дляОднозначная
нет конечно
Кы-ы-ы-ця• 02 мая 2015
Ответ дляСиренькая
уже в новостях сказали
Что сказали? Тут уже разделение.
Или упал с моста или перевернулся?
Кто о чём...
Или упал с моста или перевернулся?
Кто о чём...
Однозначная• 02 мая 2015
Ответ дляСиренькая
что перевернулся автобус с моста и есть жертвы
где? в кировоградской области или в кривом роге?
Тамбовский мел
• 02 мая 2015
девочки, за Кировоград я в ужасе
В КРИВОМ РОГЕ ЧТО???
мне подруга сказала - может раненых привезли на военный городок?
Есть, кто там живет?
В КРИВОМ РОГЕ ЧТО???
Есть, кто там живет?
Бибер-анонимер• 02 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Это в Кировоградской области...а у нас пока не понять что...(((
Однозначная• 02 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
думаю, много чего творится в стране, но пока праздники да выходные новости помалкивают, дабы не поднимать панику
Бибер-анонимер• 02 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Тоже,как вариант....
Пленница SexShop-а!• 02 мая 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Кривой Рог вообще=то в Днепропетровской области находится. Или Вы живете в Кривом Роге и не знаете в какой области?
мама 2 лапушек• 02 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кривой Рог возле самой гриницы с Кировоградской областью
Пленница SexShop-а!• 02 мая 2015
Ответ длямама 2 лапушек
но не с Долгинцевским районом!
Некомильфо• 02 мая 2015
Ответ дляНетта
Девочки, расслабитесь.
Обычные массовые праздники.
Народ пьет , гуляент, жрет без меры.
Отсюда травмы, отравления драки. Рьрстрения панкреатита и холецистита.
Какой нибудь идиот купаться полез в пьяном виде.
Это обычное явление на НГ, пасху , первомайские.
Обычные массовые праздники.
Народ пьет , гуляент, жрет без меры.
Так везде праздники. Но у нас в Днепре сегодня скорые не летают. А когда раненых с аэропорта возят, так целый день ревут.
Цветик-семицветик• 02 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
вот-вот, я о том же.
Когда чинили водопровод горводоканал поставил трубу канализационную на питьевую воду. По ошибке, или как - история умалчивает. Была массовая вспышка гепатита Б тогда(((
Но даже тогда скорых не замечала столько.
Гепатит В передается через кровь.
При чем тут водопровод???
Тамбовский мел
• 02 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Гепатит В передается через кровь.
При чем тут водопровод???
Гепатит А имела ввиду
Тамбовский мел
• 02 мая 2015
Ответ дляZHMENKA86
Живу на Долгинцево и давно заметила, что скорые ездят в сторону Батуринской. так что вряд ли в этот раз произошло что то сверхъестественное, праздники
да, ездят частенько - я тоже заметила
но сегодня вообще одна за одной
размахер• 02 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
В разных районах живем, Я возле скорой на Свердлова. Сегодня целый день по городу скорые с сигналом катаются, и это при пустых дорогах.
размахер• 02 мая 2015
По правилам все мероприятия, концерты и массовые сборища при согласовании с властями должны сопровождаться машинами скорой помощи, на случай если кому то плохо станет.
Пленница SexShop-а!• 02 мая 2015
Ответ дляразмахер
извиняюсь, я тоже на Свердлова, но что-то не в курсе где у нас здесь скорая?