Ганцю в кєдах• 02 мая 2015
Девочки, такое нашла ! Обалдеть!
Нашла видео, парень снимает птиц, шикарные съемки, звук. Какие же птицы прекрасные создания!
https://
Ганцю в кєдах
• 02 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
То Вы с моей подругой не знакомы, у которой фобия на птиц)))
так сильно боится ?
Пенек Возмездия• 02 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
так сильно боится ?
не то слово, даже голубей.
Jullimeduza• 02 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
фобии нет, но посомтрела и поняла, что больше люблю тех, кого можно почухать, погладить, поцемать)) как-то птички у меня таких желаний не вызывают))))))))))
Ганцю в кєдах
• 02 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
почухать я тоже люблю, у меня кошечка-красавица, моя любимица. А за птицами люблю наблюдать.
Пенек Возмездия• 02 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
прикольно
а ей не очень) даже в больнице на окно занавеску вешала, потому что с улицы на подоконник голуби садились))) В гости ко мне ехала (частный дом), первый вопрос ’курей-гусей нет?’
Ганцю в кєдах
• 02 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
это же надо . На меня в детстве петух напал и гуси гонялись и шипели, но как-то не боюсь. Коров боюсь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Это не я? Я птиц ненавижу, боюсь страшно у меня они вызывают отвращение, перьев боюсь просто до паники, трусит всю, кричу, пищу..
Ганцю в кєдах
• 02 мая 2015
Ответ дляNagaina
Я боюсь голубей.
а голубей чего ? Они же не кусаются , как гуси
Ганцю в кєдах
• 02 мая 2015
Никогда не думала, что есть столько людей, что птиц боятся, думала это только в кино.
Пенек Возмездия• 02 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Света?)))
Наизнанку• 02 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
не то слово, даже голубей.
у меня фобия только на кур, гусей, индюков, уток... и иже подобным... а на мелких птиц нет..
Аноним Анонимыч• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
Это туп*я реклама канала на Ютубе?
Действительно. Как сиськи и письки, так интересно, а как посмотреть красоту, отдохнуть глазами и послушать природу так сразу реклама.
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы удивитесь какие фобии есть. Для меня была открытием трипофобия (боязнь дырок), хотя у самой катоптрофобия (боязнь зеркал).
Аноним Анонимыч• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
А у меня охлофобия - боязнь толпы(((
Ганцю в кєдах
• 02 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
Это туп*я реклама канала на Ютубе?
нет, не реклама , я к каналу никакого отношения не имею.
Ганцю в кєдах
• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
да, фобии сейчас цветут. У меня агорафобия (((
Ганцю в кєдах
• 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
а как вы в зеркало смотрите?