Ганцю в кєдах• 02 мая 2015

Девочки, такое нашла ! Обалдеть!

Нашла видео, парень снимает птиц, шикарные съемки, звук. Какие же птицы прекрасные создания!

https://

автор Ганцю в кєдах • 02 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
А у меня охлофобия - боязнь толпы(((
плохо становится?

автор Ганцю в кєдах • 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Вы удивитесь какие фобии есть. Для меня была открытием трипофобия (боязнь дырок), хотя у самой катоптрофобия (боязнь зеркал).
тоже первый раз слышу
Аноним Анонимыч• 02 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
плохо становится?
Когда сильное столпотворение и начинают ’давить’, как в метро, например в час пик при подходе на эскалатор, то начинается тревожность, паника, хочется убежать.
автор Ганцю в кєдах • 02 мая 2015
Ответ дляne4ubo
вот круче https://

ого, какой крутой глухарь
автор Ганцю в кєдах • 02 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
сочувствую ((( у меня такое же от больших открытых пространств (((
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а как вы в зеркало смотрите?
Так и думала, что кто-то спросит. Всё просто. Допустим, человек боится высоты, но он же боится её не со своего роста, а с 1-го-5-го-10-го этажа. Вот, я боюсь зеркал когда одна дома, когда темно в коридоре (у нас там большое зеркало), когда свечки горят, вообще боюсь отражающих поверхностей в темноте. А вообще как любая женщина крашусь и прихорашиваюсь у зеркала.
автор Ганцю в кєдах • 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ясно, спасибо за пояснения , я просто не знала о такой фобии.
Nagaina• 02 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а голубей чего ? Они же не кусаются , как гуси
Они мерзкие, как крысы по мусоркам шарятся.
Бутербродница• 02 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Не за что. Это фигня. Реально мешает то, что я боюсь людей. Пройти собеседование или сделать замечание кому-то это для меня подвиг. Потею как свинья и руки трясутся как у алкоголика.

Сумчатая кошка• 02 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
https://

красиво))
Like-A-Rainbow• 02 мая 2015
не люблю птиц :( доводят меня до истерики :( как много таких оказывается, я не знала..
автор Ганцю в кєдах • 02 мая 2015
Ответ дляNagaina
автор Ганцю в кєдах • 02 мая 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
реально много таких людей , я сама удивлена
автор Ганцю в кєдах • 02 мая 2015
Ответ дляБутербродница
я не могу , когда кто-то чужой близко стоит , мне дурно ставится (((
автор Ганцю в кєдах • 02 мая 2015
становится *
annetta888• 02 мая 2015
А я всех люблю
Жил в детстве попугайчик. Ручной был. И погладить, и поговорить.
Целоваться любил очень
Не служанка• 02 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
аналочично, а еще когда руками трогают, так у меня истерика начинается и орать начинаю
Єдина Країна• 02 мая 2015
Люблю птиц...особенно запеченных
А если серьезно - красивые создания, порой даже петуха жалко на бульон зарубить - красивый.
Мандолина Бу• 03 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
То Вы с моей подругой не знакомы, у которой фобия на птиц)))
напомнило