Пурген• 02 мая 2015

Как себе помочь ? Помогите.

Кратко объясню.
Я влюблена и очень люблю, но со своим мужчиной пришлось расстаться, сейчас не знаю чем себя загрузить до отказа, чтобы о нем не думать? Я человек настроения, если в отношениях все хорошо, цвету и пахну, горы сдвигаю, если нет, прям зацикливаюсь, замыкаюсь, очень сложно переживаю. Знаю, что пора взрослеть, и стойко переносить расставания, не готова на сей час, слишком больно и невыносимо.
Есть много дел которых нужно сделать, руки не стоят.

Может поможет тайм-менеджмент, у кого есть результативный на примете ?
Может книги по психологии, как отпустить и жить дальше, не знаю. Подскажите.

За любой дельный совет заранее спасибо.
автор Пурген • 02 мая 2015
Еще и ник...

Воленс-неволенс• 02 мая 2015
А вернуть его никак?
автор Пурген • 02 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
А вернуть его никак?
Думаю, что не вернется, я же его люблю, не он... У него только симпатия, нравлюсь, но не любовь.
Всех анонимов аноним• 02 мая 2015
Я бы посоветовала пойти на Холодинамику (загуглите), помочь себе психологически.
автор Пурген • 02 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Загуглю, спасибо.
автор Пурген • 02 мая 2015
Простите.Племяшка, просит мультики поставить, чуть позже зайду. Спасибо всем.
Мишка-шалунишка• 02 мая 2015
Мне помогли советы из этой темы, спасибо девушке, что их написала. Только нужно очень верить в то, что делаешь. Прочувствовать. Советую и Вам, попробуйте: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-562365

автор Пурген • 03 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Благодарю, Вам оно помогло ?