Трусиковед• 02 мая 2015
Какую куколку взять из этих?
На подарок девочке 5 лет, по цене подошли эти, и продавец в моем городе. Но какую из них выбрать?
Результат:
вже голосів:
60 (40.27%)
35 (23.49%)
28 (18.79%)
19 (12.75%)
7 (4.7%)
Все ужасные
Шиндыручек• 02 мая 2015
первую крестнице дарила, очень красивая! Остальные тоже, но первая мне больше всего понравилась))
Трусиковед
• 02 мая 2015
Ответ дляluda14
Детям Нравится Бриар.
Но ещё новинка -Сегар вуд. Красива я
а на фото они которые? Я просто не понимаю по именам.
Трусиковед
• 02 мая 2015
Вот и мне лично четвертая больше всего нравится, но боюсь не осудит ли мама девочки, которая по совместительству воспитатель моей дочери, что дарю такую мрачную куклу :)
Ответ дляТрусиковед
Сериз очень красивая, мне больше нравится базовая, такая милашка. Вот для сравнения обе.
СноваЗдорова• 02 мая 2015
Я вживую видела всех, мне больше всего из этойтчетверки понравились браер (3) и сериз (4). Хотя для браер жто не самый красивый выпуск, там макияж глаз на мой вкус не очень.
Эппл (1) у нее цвет пластика очень светлый, он очень дешевит куклу, я из-за этого ни один выпуск ее не купила еще.
Сидар (2) здесь тоже не самая удачная.
Ответ дляТрусиковед
А чего она мрачная? Это дочь красной шапочки, нормальная куколка.
А вот Сидар Вуд я не понимаю, девочка-полено... эти руки и ноги под дерево бррр... (на Вашем фото вторая слева)
Трусиковед
• 02 мая 2015
Ответ дляДжес
ну черно-красная, эдакая вамп :)
СноваЗдорова• 02 мая 2015
Ответ дляkifuly
А мне наоборот чайный выпуск красивее у сериз)))))
Ответ дляСноваЗдорова
Сидар (2) здесь тоже не самая удачная.
Эппл еще из Дня коронации более менее, а так действительно, какая -то очень бледная, но т.к. она одна из главных героинь, то ее хорошо покупают.
Трусиковед
• 02 мая 2015
Слушайте, а это мультик про них есть? Откуда у них такие истории, имена? Мультик сносный? Пятилетке можно включать?
СноваЗдорова• 02 мая 2015
Ответ дляДжес
Оно же дочка буратино))))
Но и оно может быть милой. В весенней серии сочетание цветов у нее самое удачное
СноваЗдорова• 02 мая 2015
Ответ дляkifuly
В живую она красивее,чем на фото
Я их всех видела.
Хотела базовую, вернее дочка просила. Но так я и не смогла купить. Смотрю на куклу и она мне как дешевая подделка выглядит.
А вот браер, по фото не нравилась вообще никакая, а в реальности она намного лучше оказалась.
Ответ дляСноваЗдорова
Сидар (2) здесь тоже не самая удачная.
Ну нас таких куколок много, потому могу судить не по наслышке - у Эпл действительно очень светлый пластик, но сама кукла дешевой от этого не выглядит, особенно базовая, но светлое лицо сильно пачкается. Дочь взяла случайно двух кукол за лица после карандашиков крайол, так Эпл сразу такая чумазая стала. Одновременно схватила и Браер, но ей хоть бы что, а Эпл еле оттерла.