Трусиковед• 02 мая 2015

Какую куколку взять из этих?

На подарок девочке 5 лет, по цене подошли эти, и продавец в моем городе. Но какую из них выбрать?
Результат:
вже голосів: 149
60 (40.27%) 3
35 (23.49%) 1
28 (18.79%) 4
19 (12.75%) 2
7 (4.7%) Все ужасные
Bessta• 02 мая 2015
А мне все нравятся :)

Снежнакомка• 02 мая 2015
Первая такая милая и нежная)
Шиндыручек• 02 мая 2015
первую крестнице дарила, очень красивая! Остальные тоже, но первая мне больше всего понравилась))
Шиндыручек• 02 мая 2015
остальные тоже красивые хотела сказать)))
luda14• 02 мая 2015
Детям Нравится Бриар.
Но ещё новинка -Сегар вуд. Красива я
kifuly• 02 мая 2015
Первая и третья более популярные, но Вы уточните, может быть у девочке уже есть какая то из этих героинь. Это куклы из чайной коллекции. Мне больше всех нравится ф.4 Сериз гуд, дочери ф.3 -Брайер Бьюти.
Докладная• 02 мая 2015
дочка сказала - выбрала бы последнюю, с черными сапожками))))
Женамужная• 02 мая 2015
4 (Сериз, дочь Красной шапочки) - часто у девочек любимый персонаж
makush10• 02 мая 2015
Спросила у дочки, говорит- 4- самая крутая)

автор Трусиковед • 02 мая 2015
Ответ дляluda14
Детям Нравится Бриар.
Но ещё новинка -Сегар вуд. Красива я
а на фото они которые? Я просто не понимаю по именам.
автор Трусиковед • 02 мая 2015
Вот и мне лично четвертая больше всего нравится, но боюсь не осудит ли мама девочки, которая по совместительству воспитатель моей дочери, что дарю такую мрачную куклу :)
kifuly• 02 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
Сериз очень красивая, мне больше нравится базовая, такая милашка. Вот для сравнения обе.
Наездница• 02 мая 2015
любую, все хороши
90x60x90• 02 мая 2015
проголосовала за №3, но взяла бы всех
СноваЗдорова• 02 мая 2015
Я вживую видела всех, мне больше всего из этойтчетверки понравились браер (3) и сериз (4). Хотя для браер жто не самый красивый выпуск, там макияж глаз на мой вкус не очень.
Эппл (1) у нее цвет пластика очень светлый, он очень дешевит куклу, я из-за этого ни один выпуск ее не купила еще.
Сидар (2) здесь тоже не самая удачная.
Джес• 02 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
А чего она мрачная? Это дочь красной шапочки, нормальная куколка.
А вот Сидар Вуд я не понимаю, девочка-полено... эти руки и ноги под дерево бррр... (на Вашем фото вторая слева)
автор Трусиковед • 02 мая 2015
Ответ дляДжес
ну черно-красная, эдакая вамп :)
СноваЗдорова• 02 мая 2015
Ответ дляkifuly
А мне наоборот чайный выпуск красивее у сериз)))))
Джес• 02 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
ну черно-красная, эдакая вамп :)
Не всем же блондинками играться

kifuly• 02 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Сидар (2) здесь тоже не самая удачная.
Эппл еще из Дня коронации более менее, а так действительно, какая -то очень бледная, но т.к. она одна из главных героинь, то ее хорошо покупают.
автор Трусиковед • 02 мая 2015
Слушайте, а это мультик про них есть? Откуда у них такие истории, имена? Мультик сносный? Пятилетке можно включать?
kifuly• 02 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
В живую она красивее,чем на фото
Слабый пол• 02 мая 2015
моя выбрала первую и третью) ребенок типа в теме)
СноваЗдорова• 02 мая 2015
Ответ дляДжес
Оно же дочка буратино))))
Но и оно может быть милой. В весенней серии сочетание цветов у нее самое удачное
luda14• 02 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
3я Бриар
2 я Сегар. Очень яркая
Борода• 02 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
ну черно-красная, эдакая вамп :)
В какую цену нашли?
автор Трусиковед • 02 мая 2015
Ответ дляБорода
В какую цену нашли?
375 грн
Борода• 02 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
375 грн
да, цена супер!
СноваЗдорова• 02 мая 2015
Ответ дляkifuly
В живую она красивее,чем на фото
Я их всех видела.
Хотела базовую, вернее дочка просила. Но так я и не смогла купить. Смотрю на куклу и она мне как дешевая подделка выглядит.
А вот браер, по фото не нравилась вообще никакая, а в реальности она намного лучше оказалась.
Джес• 02 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Сидар (2) здесь тоже не самая удачная.
Ну нас таких куколок много, потому могу судить не по наслышке - у Эпл действительно очень светлый пластик, но сама кукла дешевой от этого не выглядит, особенно базовая, но светлое лицо сильно пачкается. Дочь взяла случайно двух кукол за лица после карандашиков крайол, так Эпл сразу такая чумазая стала. Одновременно схватила и Браер, но ей хоть бы что, а Эпл еле оттерла.