Arixa• 02 мая 2015

Автокресло 0+. Какое выбрать?

Добрый день, советчицы! Сегодня прошлась по магазинам и столкнулась с огромным выбором автокресел. А вот какое купить, чтоб и удобно крохе и цена не кусалась, не знаю. В принципе по цене и внешне приглянулись Chicco Eletta или Nania Driver. Кто пользовался такими, какие ваши впечатления именно для перевозки самых крошечных пассажиров? Или стоит выбирать что-то другое? Спасибо!
Amilia• 02 мая 2015
Можу написати з досвіду. В маленькому віці (тобто до року) набагато зручніше крісло-люлька, яку можна брати з собою. У ній син нормально їздив до 6-7 міс, коли впевнено сидіти почав пересадили в інше крісло. Як на мене найкращий варіант - це позичити або купити б/у люльку (все-рівно вони дуже обережно використовуються і мало), а потім взяти доросліше крісло. Ми купили таке http://www.amazon.com/gp/product/B00GEF7CD8/ref=oh...
Замовляла в Штатах, різниця в ціні вийшла близько 1500 з вартістю в Україні

picola• 02 мая 2015
У нас рекаро,выбирали долго и тщательно еще во время беременности, думали взять что то подешевле, но результаты краш тестов и правильное анатомическое положение ребенка в кресле убедили, взяли рекаро. Потом его одобрили и ортопед, и педиатр. Креслом очень довольны.

Если рассматриваете вариант бу, посмотрите у меня, я продаю наше.
автор Arixa • 02 мая 2015
Ответ дляAmilia
Я смотрела люльки, какие-то они малюсенькие. У меня создалось впечатление, что и до 6 месяцев в нем не доездить.
swehha• 02 мая 2015
Мы отъездили в GRACO (США)...остались довольны- продумано все до мелочей...у нас розовенькое было
Amilia• 02 мая 2015
У нас була простенька Брітакс, яку позичили у друзів. Каталися чудово до 7 місяців. Дуже зручно ідитині і нам, бо можна носити з собою, не турбуючи дитину. потім сіли в більше крісло
автор Arixa • 02 мая 2015
Ответ дляpicola

Спасибо за предложение! Я в принципе рассматриваю б/у, но только в своём городе, чтоб можно было посмотреть в живую, так сказать.
katie-k• 02 мая 2015
Ответ дляAmilia
бритакс авто-люлька?
yudita-• 02 мая 2015
maximum sp. отличное кресло до года. Из плюсов, можно переносить малыша, как в люльке, опустив и закрепив ручки, трансформируется в шезлонг, капюшон, чехол, вставка для новорожденных.
Amilia• 02 мая 2015
Ответ дляkatie-k
бритакс авто-люлька?
Так

katie-k• 02 мая 2015
Ответ дляAmilia
Так
а на коляску крепили Бритакс?
как новорожденному в бритаксе? не трясло? амортизация там не очень...
Amilia• 02 мая 2015
Ответ дляkatie-k
а на коляску крепили Бритакс?
Ні, у нас коляска для цього не призначена. Ні, не трясло. Єдине, що хб вклади шили, бо рідна тканина не дуже
katie-k• 02 мая 2015
Ответ дляAmilia
правильно ли я поняла Вас
http://www.romer-ukraine.com/car-seats/baby-safe-s...

вот эта?

хватило на 7 месяцев?
Amilia• 02 мая 2015
Ответ дляkatie-k
правильно ли я поняла Вас

вот эта?

хватило на 7 месяцев?
Ні, унас була набагааааато древніша модель. Коли шукала таку в магазині, щоб підлаштувати викройку, то і не знайшла. Вона з Англії чи з Америки
katie-k• 02 мая 2015
Ответ дляAmilia
спасибо)

автор, простите, что влезла в тему!
автор Arixa • 02 мая 2015
Ответ дляyudita-
А что это за бренд? Не нахожу по такому названию? Может ссылка есть?
автор Arixa • 02 мая 2015
Ответ дляkatie-k
спасибо)

автор, простите, что влезла в тему!
Ну что вы, мне не жалко. Может и для себя что-то почерпну полезное из вашей переписки
katie-k• 02 мая 2015
я вот тут смотрю список
https://www.adac.de/infotestrat/tests/kindersicher...

выбираю из тех, у кого 2 плюса по безопасности
katie-k• 02 мая 2015
Ответ дляArixa
может,
http://mykid.com.ua/item/avtokreslo-nania-i-max-sp...
yudita-• 02 мая 2015
Ответ дляArixa

автор Arixa • 02 мая 2015
Ответ дляkatie-k
может,
Наверно не оно. Категория 1 от 9 кг, а автор поста пишет, что можно использовать как люльку.
meilin• 02 мая 2015
У нас было кресло немецкое Teutonia Tario , оно заметно больше и удобнее большинства автокресел, сначала купили кресло, потом адаптер к нему( при наличии адаптера Автокресло можна вставлять и вынимать с автомобиля одним нажатием кнопки). Также это автокресло , как не странно, крепилось на нашу японскую прогулочную коляску. Автокреслом очень довольна, сейчас продаюhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-11522071.html#
автор Arixa • 02 мая 2015
Ответ дляyudita-
фото
А, теперь понятно. Спасибо!
meilin• 02 мая 2015
Есть фото
автор Arixa • 02 мая 2015
Ответ дляmeilin
Есть фото
Спасибо, я увидела. Просто б/у я предпочитаю покупать видя товар в живую.
picola• 05 мая 2015
Ответ дляArixa
Удачи в поисках!
Если не найдете в своем городе, вышлю Вам реальные фотки кресла нашего, а там будете думать.
Поищите еще среди знакомых - в бу автокресле важно, чтобы аварий с ним не было, потому что конструкция нарушается.