В гости звали?• 02 мая 2015
Не сижу -реву в шоке, просто грустно...
Дочка спортом занимается.
На лето будет поездка в лагерь от спортшколы. Там отдыхать и тренероваться будут. Мы не можем себе позволить эту поездку: 2 недели 5500 грн + деньги с собой.
Лагерь на Шацких озерах.
Я прекрасно понимаю, что это не проблема, не сижу-реву-в-шоке :) Понимаю, что есть семьи, где молока и творога детям купить не могут, но...
Все поедут. Потом вернуться и будут обсуждать. И только моя дочка будет белой вороной. Как ей объяснить? Кто сталкивался с такими ситуациями?
п.с. Доброжелательным советчицам с ответами в стиле нечего нищету плодить, не надо рожать, если не можешь обеспечить и т.д., настоятельно рекомендую идти мимо! :)
Лагерь на Шацких озерах.
Кондуктор троллейбуса• 02 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
Объясню.
Дочка действительно очень самостоятельная. Сама собирается, прически делает, моется сама, но под моим надзором, сама застилает постель и убирает в комнате.
Туда едут мамы с детками этого возраста и их селят вместе. Мы все друг друга хорошо знаем, мамы очень приятные, все адекватные. И мою дочку поселили бы с кем-то в одной комнате, то есть в комнате с чьей-то мамой + ребенком.
а цена за путевку с мамой такая же? или по 11 тыс. им получается?
Ответ дляВ гости звали?
Объясню.
объясню, 4,5 года - это еще маленький ребенок, ответственность за жизнь и здоровье которого несете вы и только вы! Никому кроме вас не нужен ваш ребенок!
В гости звали?
• 02 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, я уже выше отвечала на этот вопрос.
5500 грн это за ребенка. А мама платит 5000 еще за себя.
Итого 10500 грн.за 2 недели.
Нифига_ни_ни• 02 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
Объясню.
автор, и чья-то мама взяла бы ответственность за вашего? Две недели, у воды? За 4-х летку? Да какая бы я приятная и адекватная ни была, ну нафиг мне это надо, за исключением детей ближайших пары подруг .
Ваша прЭлесть• 02 мая 2015
с ума сойти, моей 4,3,мне бы и в голову не пришло на ДВЕ НЕДЕЛИ отправить её с чужими людьми куда-то. Автор, вы троллите ил чего-то недопонимаете
В гости звали?
• 02 мая 2015
Ответ дляБрынза
знаю, що зіркових умов на Шацьких немає. Мені здається, це невиправдано дорого, тим більше, це дитяча програма. І з погодою тут важко домовитися) Можливо, ви не так багато і втратите, якщо не поїдете)
Пошла погуглила. Нет, такие цены.
А у нас же спортивный лагерь, так что, еще за тренировки оплата сюда входит.
Вот, посмотрела, что гугл выдает:
Баба-царьлебедь• 02 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
Объясню.
Яка б не була дитина самостійна, я не розумію як взагалі може в голову прийти така думка, щоб відпустити її кудись саму, та ще й на озеро, чи думаєте, що чиясь мама буде відповідати за вашу дитину, вона буде за своєю дивитися. І абсолютно згідна на рахунок жахливих умов в Шацьку, дітям там взагалі нема чого робити.
Ваша прЭлесть• 02 мая 2015
У нас на базе отдыха утопилась девочка 5 лет на мелком, на бережке играла, пока родители компанией выпивали. Тут же вытянули, а спасти не успели(((
Ответ дляВ гости звали?
Охохонюшки...
Вот этого я и опасаюсь. Ведь у детей все так серьезно! Ок, спасибо за поддержку. Конечно, мы с ней походим на пляж на озеро, покатаемся на лошадках, только вряд ли я этим смогу ей колеектив заменить...
Зараз все у Ваших руках! Маєте час подумайте....придумайте))) Наробіть вагон фото))) Удачі))
В гости звали?
• 02 мая 2015
Ответ дляVA-LJUSA
дорого.
проживание если на авто приехали можно за 100грн найти в с.Свитязь
на Гряде за 200грн
пансионаты Чайка и др. работают по путёвкам с предприятий
вот и спрашиваю у автора, где это такая цена?
на Гряде за 200грн
Нам точно не сказали название и точный адрес.
Но тренер упомянула, что это база Луцкого университета.
В гости звали?
• 02 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
автор, первый раз слышу про двухнедельную !поездку на ОЗЕРА! с коллективом, где берут 4-хлетних детей..Я подумала, что девочке лет 9-10...Какой лагерь, вы чего...
Лагерь от спортшколы.
Ответ дляВ гости звали?
Итого 10500 грн.за 2 недели.
тогда это дорого, так как если мама 5000, то ребенок -3000. значит тренер хочет поехать за ваш счет и повести свою семью. У меня дочка не раз была в лагерях, и нам тоже тренер предлагал, и по стоимости проживания, питания на море 10 летнего ребенка выходило - 60-70% от стоимости взрослого. так как спортивный лагерь, это усиленное питание.поговорите тет а тет с тренером о скидке.
Малая Налегке• 02 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
Лагерь от спортшколы.
какая разница, в таком возрасте только с родителями
Та легко!• 02 мая 2015
Автор, я вам не верю.Вы тролль.Никогда в жизни не поверю, что мама собирается отпускать младенца с чужими людьми.И нет таких чужих людей, которые взяли бы на себя ответственность за вашего ребёнка.
Нифига_ни_ни• 02 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
Лагерь от спортшколы.
я уже дочитала до того момента, где мамы едут с детьми. Ваш ребенок должен ехать или с вами или чья-то мама в письменном виде должна взять отвественность за вашего ребенка. Можете на расстраиваться, что у вас нет денег - никто отвественность бы за вашего ребенка не взял на себя.
В гости звали?
• 02 мая 2015
Ответ дляTATOSS
Тренер едет за счет группы. И, вроде бы такая практика во многих спортшколах.
Карта мордвы• 02 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
это Гарт
там есть телефон,можете узнать цену на проживание и питание.
Ваша прЭлесть• 02 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
кто ж по доброй воле и в здравом уме возьмет ответственность за жизнь чужого ребенка
Ответ дляВ гости звали?
вы меня извините, но это обычный лагерь а не спорт лагерь. какие извините за мой французкий АНИМАТОРЫ В спорт лагере???? у меня малая все 3 раза уже была в подобных, НАСТОЯЩИХ лагерях, там тренировки 2 раза в день, и досуг с тренером. Это обычный лагерь.
Ответ дляВ гости звали?
Прикольно!) Через неделю ехать, а вам еще не сказали ни названия, ни точного адреса и вы уже сидите расстраиваетесь,что не можете ребенка отправить туда- не знаю куда, с тем- не знаю с кем???
Хорошенькая• 02 мая 2015
В что, какой лагерь в 4,5года, не дай бог заболеет, а мыть ребенка кто будет. Влагерь с 6 лет берут и то рановато я считаю.
В гости звали?
• 02 мая 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну, платить 10 500 грн мы тем более не можем.
А про письменную ответственность... это мысль.
И, кстати, разговор был ТОЛЬКО с тренером. То есть, не с мамами.
...Вот как бы объяснить. Мы, мамы, сидим в коридоре во время тренировок. И если выходит ребенок, то любая мама ВСЕГДА поможет в любой ситуации - будь то расстегнуть кнопки на купальнике для похода в туалет или вытереть сопли. То есть, все мамы знают всех детей. Ну, выручаем всегда друг друга. Это норма :)
А коммент Ваш в точку. С другой стороны, одно дело в коридоре все очень мило, потому что не долго и не трудно, а другое дело 2 недели в одной комнате. Вам спасибо.
Как-то начинаю думать, а надо ли оно мне? :)
В гости звали?
• 02 мая 2015
Ответ дляTATOSS
не во всех.
О! Первый такой отзыв. Спасибо, буду знать.
Кишечная палочка• 02 мая 2015
Ответ дляannetta888
Я уже писала.знакомый пишет 93 тыс.в день...расценки от 1.5 долларов...
Он серьёзно только этим занимается
огоооо ну так качество хромать можеть...это же мозги закипят!
Ра ру ра ру ра• 02 мая 2015
Моей 4,9,я ее не отправлю так,даже если мне доплатят.Вы думаете что чужая мама будет бесплатной няней ребенку,поехав отдыхать за деньги?
Ответ дляВаляВаля
ребенку 4,5 года, и отправлять типа с чужими ’мамами’.... мда, я свою с проверенным тренером , в 8,5 лет отпустила, и то я человека знала уже 2 года. и писала ему расписку....