В гости звали?• 02 мая 2015
Не сижу -реву в шоке, просто грустно...
Дочка спортом занимается.
На лето будет поездка в лагерь от спортшколы. Там отдыхать и тренероваться будут. Мы не можем себе позволить эту поездку: 2 недели 5500 грн + деньги с собой.
Лагерь на Шацких озерах.
Я прекрасно понимаю, что это не проблема, не сижу-реву-в-шоке :) Понимаю, что есть семьи, где молока и творога детям купить не могут, но...
Все поедут. Потом вернуться и будут обсуждать. И только моя дочка будет белой вороной. Как ей объяснить? Кто сталкивался с такими ситуациями?
п.с. Доброжелательным советчицам с ответами в стиле нечего нищету плодить, не надо рожать, если не можешь обеспечить и т.д., настоятельно рекомендую идти мимо! :)
Лагерь на Шацких озерах.
В гости звали?
• 02 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
В смысле ’не обижать’?
Где я кого обидела?
Вы про пофигистичность? А что тут обидного??? Это классное качество, я даже завидую людям, которым все ни по чем: удар - встали пошли, плевок - утерлись и дальше пошли... Такие везде и всегда выживут. Не то что я - каждый раз сердечный приступ от любой проблемы...
Где я кого обидела? Вы про пофигистичность? А что тут обидного??? Это классное качество, я даже завидую людям, которым все ни по чем: удар - встали пошли, плевок - утерлись и дальше пошли... Такие везде и всегда выживут. Не то что я - каждый раз сердечный приступ от любой проблемы...
Ага, про пофигистичность. :)
Чтоб не зацепить писавшую обэтом :)
А так это не пофигистичность, а вот именно какая-то внутрення сила. Я Вас лучше поняла, после этого коммента
Чтоб не зацепить писавшую обэтом :)
Лунтик-паунтик• 02 мая 2015
Ответ дляEllo
честно говоря дорого это 5500) Хотя может я и ошибаюсь.
мы за 6000 под Киевом едем так сто ничего не дорого
Магиня• 02 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
Да, спорт это дорого, согласна.
А как сын пережил, что первый раз не поехал? Сколько ему тогда лет было? Как Вы объяснили?
6 лет, пережил абсолютно спокойно. Я переживала, что он не поедет, больше яем сын. Кстати, мы во втором классе на море летом с классом не поехали. У нас была подготовка к международным соревнованиям, и поездка на море в тот период была бы не очень уместна. Так малый и переживал не очень( если и переживал), и на отношениях с одноклассниками это не отразилось.