Аннуитет• 02 мая 2015
Помогите с купальником Victoria´s Secret)
Девочки, первый раз буду заказывать купальник. Думала у меня размер 36А.. А сегодня была в магазине ВС, и там померила вот такую модель-
И мне подошел 34В больше..
А мерила бандо с меткой А и он совсем маленький((
У меня параметры: ОГ - 88-89см, объём над грудью 85см (может 86 максимум).
И мне подошел 34В больше..
Аннуитет
• 02 мая 2015
Ответ дляbublusik
у меня есть с таким верхом - мой любимый))))ог 88 - идеально 34с
вот и я хочу брать 34 с объемом 88)
но грудь высосал один человечище))) был когда то 2.. сейчас максимум 1.5, а то и 1 вообще
Аннуитет
• 02 мая 2015
Ответ дляbublusik
сестре с ог 86 заказываю бандо 34в
а размер груди какой? у меня просто таковой почти нет в наличии
Милавица белье размер 80А..(
Janka-mama• 02 мая 2015
У меня тоже ОГ 88 см, но мне эта моделтка идеально подходит 32С. Под грудью 73.
34В мне большой, и в объеме и в чашке. А в 34С тону. Тоже грудь после 1.5 г. ГВ.
Аннуитет
• 02 мая 2015
Ответ дляJanka-mama
у меня 78см под грудью...
Аннуитет
• 02 мая 2015
Ответ дляJanka-mama
Странно.. А какой размер белья?
32С.. А 34В большой((
Но чашка С это по идее на нормальную грудь же.. А у меня первый размер
32С.. А 34В большой((
Janka-mama• 02 мая 2015
Еще зависит от полноты груди. У подруги 89 (75). Грудь - полный третий. ВС бюстики носит 34Д. А эту модельку бандо - 32Д.
Сама лично ее замеряла. Вроде бы по замерам у нас 1-2 см разницы, а визульно ее грудь в два раза больше. Она еще не рожала.
Аннуитет
• 02 мая 2015
Ответ дляJanka-mama
Чашка в 32С такая же, как и в 34В. В 34В - как в 36А. Только обьем меньше.
Тогда наверно точно 34В, потому что 32 объем маловат был, тоже мерила
Аннуитет
• 02 мая 2015
Ответ дляJanka-mama
ого! у меня объем 88см и размер первый, ну максимум полтора.. просто объём грудной клетки сам по себе большой(
Аннуитет
• 02 мая 2015
Ответ дляbublusik
а вы не хотите модель бамбшел заказать??ну коль с грудью печаль)у меня есть один - так меня в нём муж одну на пляж не пускает
грудь делает офигенную
ой.. а что за модель?
Аннуитет
• 02 мая 2015
Ответ дляbublusik
перрвый попавшийся
в общем те что обозначены add-2-cups
ой, такой наверно нужно мерить..)) боюсь на мои прыщики даже такое будет велико