Апрель Ивановна• 02 мая 2015

Автор темы про купание новорожденнного

Своего жилья нет, нормальной ванной нет, есть ребенок, зачем рожать второго, если потом старшему ребенку нельзя ходить в туалет.,мужу купаться? Я хочу понять логику. Чтобы места было мало старшему? ему на голову?
Ваша прЭлесть• 02 мая 2015
Конечно, это не Ваше дело....но я с вами согласна.

alla_2905• 02 мая 2015
извините, а кто вы такая, чтобы решать кому скольких детей рожать?
Карапулька• 02 мая 2015
чтобы воду не выливать.
Я Вас не боюсь• 02 мая 2015
в мене є знайома то дитину не купає по п’ятницям, бо в той день родилась і по неділях, по неділях свята великі
Гордая_птичка• 02 мая 2015
та родила и бог с ним...все вырастут! Ну если забеременела уже, то что делать? Просто забобоны отбросить...
автор Апрель Ивановна • 02 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
не спорю, просто некоторые планируют, вот мне интересно, а за старшего ребенка думают в этот момент ?
Холодная каша• 02 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А месяц в котором родила почему избегает? Например весь май не мыть)))
Гордая_птичка• 02 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня малая если вечером не покупается - спать не ляжет...и будет ныть пока не покупаем! Раз в гости пошли, она все спать не ложилась, вот и пришлось хоть под проточной водой как то обмыть...После этого сразу уснула))
А летом как? сынуля старший потеет сильно, по 2-3 раза на день купала...
Женщинас• 02 мая 2015
сколько она родила не важно, но вот тараканы в голове необычные

Гордая_птичка• 02 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
я думаю нет, раз сейчас даже покакать ему по вечерам нельзя, а то младшего ребенка воду нельзя вылить))))))
Я Вас не боюсь• 02 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
а якби родила в суботу+неділя, то виходе 2 дні не мити
Гербалайф и Ко• 02 мая 2015
А я воду не ввливаю.Закатываю ее в баночки.И пописы и кмкшки тоже.не нуашо.Вдруг низя выкидыватьПотом невестке по наследству передам.)))
автор Апрель Ивановна • 02 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
да как не важно, если она срывается над старшим ребенком, ему в туалет по большому нельзя сходить
кошкомышь• 02 мая 2015
Автор, ну просто фу...зачем рожать? Вам не стыдно?

а той мамочке просто покрестить малыша надо срочно, раз такие мысли в голове, пообщаться с батюшкой или психологом, не знаю что ей ближе
Дюагональ• 02 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
тут одна женщина каждый день почти что то просит, то на еду, то в долг. Захожу в ее темы, там тема о многодетных, у нее 4 детей и кто то ей пишет, что лучше одного в Англии учить, чем 4 в бурсе, на что она ответила, что если захочет, то 4ых в Англии выучит... Наплодят, потом еще удивлены, что их не понимают.
Однозначная• 02 мая 2015
Т.е. логика невыливания воды вам понятна??????

Первый раз здесь слышу эту чепуху.
И порадовал вывод автора: все выливают, но никто не признается
ДинамоКит• 02 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну блин, тогда и кормить по воскресеньях нельзя, готовить же тоже грех)
Это уже не первая такая тема, причем такие мамы с пеной у рта будут доказывать свою правоту. Лучше бы время потраченное на обсуждение таких тем уделяли своим детям.
П.С. У меня мама первые разы, когда мы купали сынулю моего , клала в ванночку пеленку, потому что ТАК НАДО! А свекровь говорила малышу ногтики обгрызать. Ну так далее.
Я Вас не боюсь• 02 мая 2015
автор!, справа не в тому скільки вона дітей родила, справа в тому, що її таракани не дають повноцінно та комфортно жити. Люди різні є)))
автор Апрель Ивановна • 02 мая 2015
Ответ длякошкомышь

Да ей не рожать нужно, а голову лечить, или вообще лишить родит.прав, срываться за то, что ребенок хочет в туалет ... это уже диагноз

Однозначная• 02 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Тут условия проживания неважны. Тут суть в глупостях сельских
liliya_klimenko• 02 мая 2015
А что за тема интересная такая??? Дайте ссылочку, плз
Женщинас• 02 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ему в туалет нельзя сходить из-за ее ’забобонов’, а не из-за количества детей. Могла бы верить, что в туалет поле 22 нельзя ибо ’сила ребенка высасывается унитазом’ и он так же мучился.
Я Вас не боюсь• 02 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
та ладно, ви робили так як радила свекруня, обгризали?)))
Я Вас не боюсь• 02 мая 2015
Ответ дляliliya_klimenko
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-956525
автор Апрель Ивановна • 02 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
она сама написала, если бы была своя квартира и нормальная ванная.
Закидай меня камнями• 02 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня мама до сих пор думает, что я малого по четвергам и воскресеньям не купаю... И что купаю его в маленькой ванне в столовой ложке воды, чтоб не дай Бог водичка в уши не попала. У нее бы инфаркт случился, если бы она увидела какие мы заплывы делаем
Кожугетовый ансамбль• 02 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
О, я думала только моя свекровь про такое знает!!!
И сына в пеленке купали доооллго! Бо так надо!
Я Вас не боюсь• 02 мая 2015
Ответ дляЖенщинас
та там ще і чоловіку митись не можна було
hrushyk• 02 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
То в мене мама ще з такими прибабахами )), малий в понеділок родився,то це мені його в неділю і понеділок 2 дні підряд не мити ?)Я й так його в неділю на Паску один раз не покупала,то так фігово спав,що капець ((
Женщинас• 02 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да никуда ее таракан не денется с нормальной ванной прибежит другой. Я видела мамочку на площадке, которая всех детей оттаскивала от горки, чтобы не проходили под лесенкой - плохая примет. И мам учила. И так каждый раз