ЕлькиПальки• 02 мая 2015

Кого больше любите, собак или кошек?

Результат:
вже голосів: 98
51 (52.04%) Кошка
45 (45.92%) Собака
2 (2.04%) Не люблю животных
Бокс-орун• 02 мая 2015
кошки, люблю пушистых,хоть и шерсть задалбывает но люблю

Стрекозей• 02 мая 2015
от породы еще зависит
Петя-петушок• 02 мая 2015
Кошек не люблю , а собак обожаю ;)
annetta888• 02 мая 2015
всех люблю
и лягушечек даже
в лесу, как увижу, очень умиляюсь
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2015
Люблю собак, но завела кота, удобней. И в квартире держать собаку-мучать животное.
Тенюшка• 02 мая 2015
и Где вариант ’ и тех, и других одинаково’?!!!
60 метров сметаны• 02 мая 2015
Я больше попугаев люблю. Даже то что он меня будит рано каждое утро особо не расстраивает.
myshonok2604• 02 мая 2015
И собак и кошек одинаково люблю.
Эскиз бесконечности• 02 мая 2015
и собак и кошек
с собакой интереснее дружить
за кошкой интереснее наблюдать

Фрекен бок• 02 мая 2015
кошек НЕНАВИЖУ! хитрые, ленивые, эгоистичные и т.д. хитрые,
автор ЕлькиПальки • 02 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Не учла)
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
только собак. кошек не люблю, и честно но говоря удивляюсь последнее время кошкоманией на советчице.
автор ЕлькиПальки • 02 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так есть же комнаьные собачки. Хотя я их не люблю.
yukio• 02 мая 2015
Ответ дляТенюшка
ооо!!!! это мой вариант.
своих люблю-обожаю. поскольку кошка воспитанница собаки - у нее и характер такой. все повадки. так что проголосовала за собачек! )
Жертва интернета• 02 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
автор ЕлькиПальки • 02 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Независимые, умные, грациозные, ласковые.)
Фрекен бок• 02 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Вы не в себе?? Я высказала СВОЕ мнение! Жалоба Вам за оскорбление личности!
Жертва интернета• 02 мая 2015
Вам жалоба за оскорбление животных! Не знаешь какие коты могут быть-не ляпай!
Фрекен бок• 02 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
У каждого своя колокольня) Вам они приятны, мне - отвратны... вот и все

КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2015
одно слово....люблю животных))) не важно кто ...кот...собака... волк....))
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся животные )))))
автор ЕлькиПальки • 02 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Прям как мне мелкие лупоглазые собаки.)
Фрекен бок• 02 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вы опять не в себе?? Где в моем посте оскорбление животных?? !! Это МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение! На ТЫ не переходили! Еще одна жалоба за хамство!
Жертва интернета• 03 мая 2015
Да не в себе явно же вы,что-то путаете. У вас же нервный тик начался даже и голова со стороны в сторону телепаться начала когда просто о предпочтениях спросили. А тут ор-НЕНАВИЖУ! Чего вопеть-то? Оскорбление,что хитрые и эгоистичные,а они вовсе не такие. И свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение держат при себе,просто о предпочтениях спросили,а тут аж слюной брызжите и заикаться начали-2 раза повторили,что хитрые. А насчет оскорбления личности-так для меня вообще не личности те,кто в состоянии какое-либо животное так люто ненавидеть!
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 03 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Счастливой дороги
Гладковыбритый шишун• 03 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Они лают как потерпевшие! Нет, лучше кот, чем эта истеричная мелочь!
Фрекен бок• 03 мая 2015
Это для Вас) 100% Вы из тех, кто из-за сумасшедшей любви к кошкам, не различаете грани между человеческим и не...: едите с одной тарелки, спите на одной подушке, целуете во все места... а потом у деток таких мамочек выявляют хламидиоз!
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Да нет,у нас чистота стерильная,дай Бог каждому,а такие как вы руки не моют и все ок-так считают,а потом в инфекционках с детками валяетесь и непонятно из-за чего бы это?? И кошки и собаки наши почище вас самих точно-и душой и телом,как говорится
Ello• 03 мая 2015
я люблю и собак, и кошек. Не могу так выбрать кого-то одного.