ЕлькиПальки• 02 мая 2015

Кого больше любите, собак или кошек?

Результат:
вже голосів: 98
51 (52.04%) Кошка
45 (45.92%) Собака
2 (2.04%) Не люблю животных
Фрекен бок• 03 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Да нет,у нас чистота стерильная,дай Бог каждому,а такие как вы руки не моют и все ок-так считают,а потом в инфекционках с детками валяетесь и непонятно из-за чего бы это?? И кошки и собаки наши почище вас самих точно-и душой и телом,как говорится
Ваше высказывание на счет мытья рук - абсолютное средневековье! Нормальный человек моет руки всегда! А для вас, видимо, это вошло в привычку не столь давно, если это ваш единственный аргумент... Стерильность - априори явление абсурдное при наличии животного в доме! Мои познания касательно хламидиоза из опыта таких же кошатниц, деток которых лечили всем подряд, пока не обнаружили ЭТО

Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Очевидно вы очень ограниченная женщина...Лечить нас не нужно,у счастью,хламидиоза и глистов у нас нет.Аргумент у меня не единственный,а множество,только стоит ли метать бисер перед ограниченными созданиями,людьми,к сожалению,назвать существа подобные не могу. Хорошо бы вас телепать перестало при каждом высказывании,вы так нервно трясете головой. Моем и мыли руки мы всегда-бабушка врач у меня.Посему до сих пор не могу понять так навязчиво посетившей вас идеи насчет связи хламидиоза и кошек)))) Хламидиозом страдают те,у кого кошки или у кого их нет не страдают?)))Кошки все проглистогонены,что делается регулярно,блох,естественно,отродясь не было,здоровье их в полнейшем порядке,питаются только Роял канином,никаких сырых яств типа рыбы и мяса никогда не пробовали. С одной миски не едим-благо зарплата мужа-иностранца эквивалентная мин.40-50тыс.грн. в мес. позволяет купить достойную посуду и нам и животным))) Куда попало не целуем,но котов своих обожаем и детки приучены животных любить,а не НЕНАВИДЕТЬ как некоторые, из которых потом невесть что ненавидящее всех и все вырастает. В Европе,кстати,где мы проживаем большую часть времени,все ходят по квартире в обуви(мы это не практикуем),только не нужно рассказывать,что на улице там идеально чисто. Но вряд ли вам повезет это увидеть,злобные бабенки сидят ровно на ж... и тихо или с ором все НЕНАВИДЯТ.Ах да,забыла отчитаться-сегодня вмести с беби-ситтер весь дом вычистили,что делаем регулярно. А в коридоре у меня стоит бутылка водки,это я действительно не совсем нормальная,и после каждого входа в квартиру кидаюсь протирать места,где ступали в обуви,чтоб по квартире не разносилось,ни мной,ни мужем,ни детьми,ни животными. А еще мы получаем от них огромую отдачу любви и преданности. Стерильность в доме с кошками ВОЗМОЖНА! А познания ваши столь ничтожны...
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Ах да,забыла дописать почему именно водкой,чтоб не звучало так странно,поясню-просто вода-по-моему грязь не дезинфецирует,мыло-не охота возиться,моющие средства так часто предпочитаю не использовать,а так водкой протер кафельную плитку при входе-и чисто)) А вы тоже такая чистюля или у вас АПРИОРИ чисто?
Фрекен бок• 03 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Европа, Европа... Куда уж без бутылки водки??))) Для этих целей люди пользуются санитайзерами We seem to be neighbors as I live in one of the European countries as well. Nevertheless, you´re way too far from European standard of communication being used to expressing yourself in that manner as ´Но вряд ли вам повезет это увидеть,злобные бабенки сидят ровно на ж... и тихо или с ором все НЕНАВИДЯТ.´ That´s the point that your crazy pet love eliminates any sort of humanity!
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 03 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Очередная жалоба за хамское поведение и оскорбление!!!
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Как? Так быстро переводчком Google воспользовалась? А чего про жалобу верещишь постоянно? Отвечать за свои слова нужно,я за свои отвечаю))))
Фрекен бок• 03 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Ошибаетесь, вам невдомек что люди бывают полилингвальные??? Вы даже в несовершенном итальянском с сознанием практики употребляете нецензурную лексику! Противно и гадко, что такой контингент позорит нашу страну!
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...

Жертва интернета• 03 мая 2015
Нисколько-опечатка)))
Фрекен бок• 03 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Нисколько-опечатка)))
так называемая безграмотная ’опечатка’ не одна, ’мультилингва’... НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО! - НЕ приемлет
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Да ладно,может быть,мне отчитаться с какой модели тел.пишу и что времени нет исправлять?Наверное оттуда же вся эта тупость насчет связи хламидиоза и кошек,никак с врачом общаюсь?)))))))) Жаль вас,одинокая наверное? В это время за компом наедине со своей ненавистью...
Фрекен бок• 03 мая 2015
Безграмотность всегда ищет оправдания в спешке (здесь вы далеко не единичный случай), грамотный человек пишет на автомате, не задумываясь... Вас интересует моя личная жизнь? Все-таки не европезовались вы еще, задавая такие вопросы... Чтобы удовлетворить любопытство, сын с мужем на отдыхе, а я сейчас работаю над переводом статьи и в перерывах трачу свое время на несодержательную тупиковую дискуссию... В очередной раз
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
На вопрос о вашей тупости я так и не получила ответ. Лишь глупые и смешные обвинения в неграмотности меня...на самом деле я филолог ,и на самом деле в совершенстве владею 3 языками и 2 не столь совершенно.И ,,европезовалась,, я очень хорошо,не завидуйте. А вообще есть такое слово ЕВРОПЕЗОВАТЬСЯ? А,может быть,все-таки европеИзироваться,что-то грамотность ваша хромает(( Дискуссия действительно тупиковая,потому что злость и ненависть ,,лечению,,не поддаются и напрасно я трачу свое время доказывая что-то. Личная жизнь ваша меня совсем не интересует,я просто уверена,что вы одиноки,отсюда злость и ненависть. Кто работает не будет отвлекаться и писать всякий бред насчет связи хламидиоза и кошек,потому что скорее вы подхватите ОРВИ у воробья,чем хламидиоз от кошки)) А если вы сталкивались с другой формой хламидиоза,то это тем более не от животных и причину ищите явно в другом месте. Тут я вам не помощник,слава Богу этим тоже не болели. Дай Бог вам научиться если не любить окружающий мир,то хотя относиться терпимо к нему и без ненависти
Бронетапок• 03 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
одно слово....люблю животных))) не важно кто ...кот...собака... волк....))
чем больше узнаешь людей тем больше нравятся животные )))))
согласна, и приятно было увидеть, что тех кто не любит животных отстающие.
Фрекен бок• 03 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вашему хамству нет предела! Ваше хобби переросло в мезантропию в высшей степени! Избавьте меня от общения с вами!
Жертва интернета• 03 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
Так не цепляйтесь ко мне,по отношению к таким как вы я действительно мезантроп в высшей степени. Вам обязательно нужно,чтоб последнее слово было за вами?Я выше этого-все равно таким озлобленным на весь мир ничего не докажешь,поэтому ниже моего достоинства общаться с вами. У меня это не хобби,все животные были изначально подобраны на улице,это не блажь,а помощь,которую я оказывала и буду оказывать животным,но не только им,а также нуждающимся нормальным людям. Но действительно я не белая и пушистая,а на ненависть отвечаю тем же. А вы станьте ,наконец,добрее и увидите,что мир не так уж плох и можно радоваться мелочам и получать добро и отдачу от окружающего мира,но зачем я вновь начинаю...,мы на разных ступенях и я действительно веду себя глупо,пытаясь что-то доказать,поэтому ,,общение,, прекращаю