Неваляшкина• 02 мая 2015
Стыдно задать вопрос.но все же задам
Мне 33 года.есть ребенок.последнее время.при чихании или как сейчас болею.кашле-выделяется моча.При чем если я хочу в туалет.то может даже по ногам течь.в прямом смысле слова.Что делать?Подскажите
Я не на долго• 02 мая 2015
вы когда рожали? после родов такое у 95 % женщин.... из-за мышц ...вот так... у меня после родов тоже такое началось
КапитанльнаЯ• 02 мая 2015
Укреплять мышцы тазового дна и провериться на инфекции - уреаплазма например дает такие странные ощущения, что держать не можешь.
Неваляшкина
• 02 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
рожала 5 лет назад
Неваляшкина
• 02 мая 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Прокладками пользуйтесь,а что делать?Не в мокрых трусах же ходить?
спасибо за совет.надо сходить в магазин и узнать что такое Прокладка
Я не на долго• 02 мая 2015
тогда сходите к врачу... может посоветует....
но такое почти у всех... хоть и скрывают ))
Кидстаффовка• 02 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Зря язвите. Есть урологические прокладки.
Лиса Патрикевна• 02 мая 2015
идите для начала к гинекологу. и чем раньше тем лучше для вас
упражнения кегеля обязательно.
Первоклашка Я• 02 мая 2015
очевидно, на фоне всего у вас нервное истощение (переживания/стресс/утомляемость) - попейте нервноукрепляющие + витамин С.
Все наладится, вот увидите. Никаких операций!!!
Успехов и здоровья!
Неваляшкина
• 02 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Успехов и здоровья!
Спасибо)
Мстящий за Зайца• 02 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
ну вы представляете себе памперс межлу ног?
такими прокладками пользуются те, у кого вообще течет ниагарский там. пока хватает ежедневки
Герцогиня• 02 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
упражнения кегеля обязательно.
лучше к урологу, это проблема мочевыводящей системы
Неваляшкина
• 02 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
да мне тоже о таком стыдно говорить
Кидстаффовка• 02 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
да мне тоже о таком стыдно говорить
Вам правильно ответили-это распространённое явление. Нечего стыдиться. Я бы тоже пошла, но хочу сначала второго родить.
Первоклашка Я• 02 мая 2015
девочки, не спешите ’операция’... подлечить нервишки, позитив, витамины - и все ОК. Мне 47 лет, есть опыт жизненный...
Неваляшкина
• 02 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
и я хочу!
Нежная Лапка• 02 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
рожала 5 лет назад
у меня тоже самое бывает, если долго не ходила, ребенку 6, но после родов спустя даже 7 месяцев я уписивалась, а в деревне, утром вообще туалет на улице,так блин бывало пару раз добегаю а уже поздно:), это там что то с мышцами, у меня почтти прошло но иногда бывает
Неваляшкина
• 02 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
на советчице даже если спросишь про сопли.советую только операцию!
Нежная Лапка• 02 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
упражнения кегеля обязательно.
точно, я иногда там сжимаю и разжимаю, и тренирую
ГейСюда• 02 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Нежная Лапка• 02 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
не лучше ее вообще отрезать к фене
Неваляшкина
• 02 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
Читаю про упражнения Кегеля.надо поделать