Мамулька
• 02 мая 2015
У меня подруга была на ее спектакле,так говорила,что она БОГИНЯ танца,что люди так не танцуют(
Семен Семеныч• 03 мая 2015
Ответ дляpilulina
Ее руки- это волшебство...........
смотрела видео и мне казалось что это действительно птица и руки-крылья...
Ее имя навсегда в истории балета и она давно стала легендарной.
Без Баяна• 03 мая 2015
Ответ дляМамулька
Уходят МЕГА звезды,которые ’делали’ культуру(((
Очень жаль ,что замены нет((
Все возможно• 03 мая 2015
Светлая память... Женщина-легенда....В сердце - тихая грусть, но разум понимает, что эта великая женщина достойно прожила отведены ей Господом года...а вот когда умирают молодые в расцвете сил талантливые люди, то и разум и сердце отказываются это принимать...
Мамулька
• 03 мая 2015
Ответ дляВсе возможно