У меня все сложно. У 2010 году кесарево сечение, 2011 внематочная, 2012 малое кесарево сечения(отслойка плаценты на 21 недели) и вот я снова беременна, ребенок очень желанный. У меня два шва на матке поперечный и продольный, кто с таким рожал? + спайки. Кто то вынашивал ребенка? Какие осложнения были? Нахожусь на 4 мес., плохие мысли лезут в голову.
пьЯНА• 03 мая 2015
Ответ дляgricenko-l
Спасибо, да на счет веса я поняла. За бандаж спрошу у врача,а на счет отеков это мое, я и в обычной жизни летом отечная, а при беременности отекаю вся, а вы бруснику свежую покупали или покупные морсики?
бРУснику мороженную покупала,давала чуть растаять,добавляла сахар или мёд и измельчала блендером.Ну а потом на стакан негорячей воды 1-2 ложки перетертой брусники,размешать и пить.Чтоб был эффект,надо пить регулярно и не меньше 3=4 стаканов в день.И ещё обязательно разгрузочный день на несоленой запаренной гречке,она тоже очень хорошо выводит жидкость с организма.Конечно гадость еще та,но у меня выбора не было,мне главное ,чтоб лишняя вода в животе не собиралась.Ела как лекарство.На вечер могла выпить стакан кефира.Попробуйте так обязательно.Я в небеременном состоянии тоже склонна к отекам,мне б и сейчас диету соблюдать бы,но не такого мощного стимула.
Ответ дляпьЯНА
Спасибо, буду пробовать, так с первым лучиком солнца начала отекать.
Спасибо, Всем за советы, в суматохе и страхе забыла о многих полезных вещах, а вы мне напомнили. И за много чего нового))