gricenko-l• 03 мая 2015

Ищу совета, сложная беременность?

У меня все сложно. У 2010 году кесарево сечение, 2011 внематочная, 2012 малое кесарево сечения(отслойка плаценты на 21 недели) и вот я снова беременна, ребенок очень желанный. У меня два шва на матке поперечный и продольный, кто с таким рожал? + спайки. Кто то вынашивал ребенка? Какие осложнения были? Нахожусь на 4 мес., плохие мысли лезут в голову.
Из Кукуева я• 03 мая 2015
А врач что говорит?
Новогодняя пальма• 03 мая 2015
Удачи вам и здоровья. Верьте в лучшее, все будет хорошо
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А врач что говорит?
врач говорит что будет сложно, и что бы я не забегала на перед
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо)) Просто после последней беремености, уже особо не верится.
Из Кукуева я• 03 мая 2015
Ответ дляgricenko-l
Не думайте о плохом, берегите себя!!!
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Не думайте о плохом, берегите себя!!!
Спасибо)) Стараюсь)
ТрамвайGirl• 03 мая 2015
у вас все будет хорошо, не переживайте!!!
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо))
Кима_кепка• 03 мая 2015
Ответ дляgricenko-l
Спасибо)) Стараюсь)
вам главное не набирать много веса. максимум 6 кг.( да, ребь будет маленький, но вполне здоровый) тогда спокойно доносите недели до 37-38. ребёнка потом откормите)))
Бусурманша• 03 мая 2015
главное за швами постоянно следить... ну и я думаю, что эта Б будет родоразрешаться тоже кесарево, самой рожать очень опасно
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
С весом не знаю получится ли, за дочкой, я набрала 30 кг, склонна к полноте, в обычной жизни сижу на диетах, когда беременею диеты отменяются, и вес сразу ростет, + полное отсутствие токсикоза. За совет спасибо буду контролировать вес.
В первую беременность ко всему было многоводье.
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляБусурманша
про ЕР нету и речи, просто сам факт страшно как выносить?((
Бусурманша• 03 мая 2015
Ответ дляgricenko-l
еси будет надобность думаю врач положит в стационар, а Вам дельный совет дали по поводу веса.... хотя я сама набрала при Б 18 кг и не представляю как меньше можно было(((
Г меня садила на яблочную диету и разгрузочные дни, но толку от них не было
Вы главное не ешьте мучного ничего, булок никаких и сладкого
я помню на Пасху так наелась пасок да и вообще всего, что за неделю на 7 кг поправилась, моя Г была в шоке
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляБусурманша
да, я теперь буду больше следить за весом, спасибо. Жду уже клубники и всячины фруктовой, буду переходить на фрукты.
Бусурманша• 03 мая 2015
Ответ дляgricenko-l
легкой Вам беременности
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляБусурманша
легкой Вам беременности
Спасибо) Будем надеяться)
Кима_кепка• 03 мая 2015
Ответ дляgricenko-l
держите диету. только то, что необходимо вашему организму. а ребь у вас всё возьмёт. диетолог вам обяз. нужен. всё реально. но-оч строго к себе. никаких поблажек и срывов-типо я беременная и мне разок можно. нет. нельзя. одноклассница у меня так выносила до 37 недели. не лежала на сохранении.
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Спасибо Вам за совет, буду активно контролировать, да я на все готова, лишь бы родить.
Кима_кепка• 03 мая 2015
у вас дочка будет? с девочками проще. у же в 7 мес очень жизнеспособны.
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
пока не знаю
Рябушка Ку• 03 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Вес ребенка не зависит от того, сколько мама набрала.
Я со вторым ела все и много набрала - 4380
С третьим была на жесткой диете, был повышен уровень глькозы в тесте с нагрузкой - 4360
пьЯНА• 03 мая 2015
У меня было 3 КС,правда все поперечные.Вам правильно дали совет,не набирать вес лишний.Я во все Б.очень много набирала около 20 кг,в последнюю.1 р.в неделю обязательно разгрузочный день,после 6 не ела.Жареное и всякие вредности тоже.Набрала меньше 10,ребенок в 38нед.3.5кг.
И еще бандаж обязательно носить как можно раньше,как только почувствуете давление на низ живота.
И наблюдение специалистов,моя последняя Б .самая тяжелая,было истончение шва,еле доносила,вернее долежала.
Желаю вам удачно доходить всю Б и родить в срок здорового малыша.
пьЯНА• 03 мая 2015
И еще я постоянно пила морсики с брусникой,т.к.в те Б. тоже очень отекала и многоводие было.С брусникой в последнюю Б.отеков практически не было и животик был маленьким,хоть и четвертая Б.В прошлые как бомба ходила.
Если,что спрашивайте,может ,что подскажу.
Баба Яга• 03 мая 2015
Носите бандаж,и если возможно,лежите всевремя
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Я набрала 30 кг. в первую беременость, ребенок был 3530, но у меня много воды было. На диету уже решилась.
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
Спасибо, да на счет веса я поняла. За бандаж спрошу у врача,а на счет отеков это мое, я и в обычной жизни летом отечная, а при беременности отекаю вся, а вы бруснику свежую покупали или покупные морсики?
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, за совет. Бандаж взяла на заметку, а на счет лежать возможность есть, уволилась с роботы теперь домохозяйка.
olena_0_• 03 мая 2015
У меня через 2 недели третье кесарево. Первое в 2010, второе в 2011, сейчас 36 недель была на узи два рубца, все хорошо, я работала до дикрета в колледже. Муж почти не помогает. Приготовление еды , дом, и дети на мне полностью. В больнице не лежала. Очень тяжело. Но вы не одна такая! Пусть все у вас будет хорошо!
автор gricenko-l • 03 мая 2015
Ответ дляolena_0_
меня пугает наличие двух швов, в основном шов один, вне зависимости от количества кесарево сечения, второй я получила от малого КС , когда живот маленький и у врача нет возможности сделать обычный разрез.
olena_0_• 03 мая 2015
Ответ дляgricenko-l
Знаете, может потому что у меня два кесарево в положенные сроки были, но сверху на животе один шов, а вот в среду на узи была, доктор два шва сказал на самой матке, на расстоянии 1,3 см, толщиной один 4,6, другой 4,2 мм. Болят только когда ребенок по ним головкой или ручками трогает.