холециститная• 03 мая 2015
про подарок племяннику.
Как считаете уместно ли дарить гораздо более дорогой подарок племяннику(ну у него своеобразный юбилей, 15 лет), чем его родители. Хочу подарить дорогой телефон, но знаю сестра очень остро переживает потерю работы у мужа, не хочу ненароком обидеть, так как знаю от мамы, что они гораздо более дешевый подарок будут дарить.
холециститная
• 03 мая 2015
Ответ дляНе жена
спросите напрямую сестру.
Ой, она всегда отвечает, что никому ничего не надо, главное, чтоб пришли...Про любой подарок так будет, такой вот она человек.
Не жена• 03 мая 2015
Ответ дляхолециститная
спросите с пристрастием.
Показушница• 03 мая 2015
если телефон очень дорогой, то это может вызвать не только восторг у друзей племянника а и зависть...и сам может переживать за него...Может купите средний+ и чегото в добавок к этому типа модной одежки (так поможете бюджет семье съекономить..) А если сомневаетесь в размере и вкусе, купите сертификат, пусть сам выберет себе модненькое что то)))
холециститная
• 03 мая 2015
Ответ дляПоказушница
Спасибо, тоже интересная идея.
ТелаЧьи нежноСти• 03 мая 2015
а что тут такого?? если позволяет Ваш бюджет - дарите!! моя сестра только бы обрадовалась, что одарила я то, что сын хочет и что они пока не могут купить
я вообще не понимаю почему Вы еще думаете дарить или не дарить
А_Шо_Такое• 03 мая 2015
А у племянника не спрашивали? Моя мечтала об айфоне,моя сестра ей подарила. Довольна как слон.
Ло Шарик• 03 мая 2015
Ответ дляПоказушница
ого... вот это б я еще переживала, о реакции окружающих на мои приобретения... это что мне соболиную шубу не покупать, потому что соседку съест жаба?
холециститная
• 03 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну просто сестра у меня очень мучается из-за потери работы мужа, очень хочет, чтоб все как раньше было, в общем, тяжело ей, не хотелось обидеть вдруг, демонстрируя, что я, мол, вот могу подарить дорогое...
Спасибо!
холециститная
• 03 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, племянник точно хочет)
Показушница• 03 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
я не об этом))) Потеряет...сломает...украдут...а он будет переживать, зная как дорого... Хотя он от такого подарка наверное был бы в восторге)))
Ло Шарик• 03 мая 2015
юноше 15 лет, телефон его - собственно дальнейшие проблемы тоже его
да я сама была бы восторге от такого подарка :))
ТелаЧьи нежноСти• 03 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Спасибо!
извините.... сестра родная??? странные у вас отношения
у меня с сетрой очень близкие отношения и таких проблем вообще нет
мы тоже живем немного лучше их и я племяннику всегда на праздники покупаю все дороже, чем они
но как-то и мыли не было никогда такой
у Вас позволяет бюджет покупайте, когда у них станет все лучше они тоже Вам принесут что-то подороже
но как-то и мыли не было никогда такой
холециститная
• 03 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
но как-то и мыли не было никогда такой
Родная, но у нас разница 12 лет и детей нет у меня пока...Поэтому такие сомнения.
Показушница• 03 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Ну вот я про то, зачем ему создавать проблемы!?
ТелаЧьи нежноСти• 03 мая 2015
Ответ дляхолециститная
ой не сомневайтесь даже - дарите! это Ваш родной племянник! почти Ваш сын! (ну я к своему племяннику отношусь так же как и к своему сыну)
холециститная
• 03 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо еще раз
ТелаЧьи нежноСти• 03 мая 2015
Ответ дляПоказушница
какие могут быть проблемы? Вы знаете какие гаджеты сейчас у молодежи? я сама ничего в них не понимаю, где включить не знаю, а они настолько продвинуты
Ло Шарик• 03 мая 2015
Ответ дляхолециститная
не переживайте, может она обрадуется, что хоть вопрос с гаджетом отпадет, для подростков это еще и элемент имиджа
в общем не парьтесь, сестра же взрослый человек, а если что-то скажет, что ответьте, что вы как родной человек в том числе помогли и ей пока у нее ВРЕМЕННЫЕ трудности, а у вас их нет...
а вообще как мама скажу - я таким не парюсь...
дорого, дешево - это знак внимания, но если бы я была пятнадцатилетним мальчуганом, я б вас поцеловала ии даже немного поносила на руках :))
Показушница• 03 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Просто крутой телефон ни на ноги , ни на тело не наденешь...а семья видимо сейчас не очень имеет возможность и приодеть сына, хотя они (дети) помешаны сейчас на гаджетах и моднячий телефон повергнет именинника в восторг)) Другое дело с большим благоразумием потратить денежную сумму или безумно порадовать племянника)))