Доктор Хаос• 03 мая 2015

Посоветуйте пудру для сухой кожи

Доброе утро, милые советчицы! Спасибо за ответы!
Таня-Вика• 03 мая 2015
Pupa Luminys Silky Baked Face Powder для сухой кожи идеальна!
В этом отзыве очень хорошо её свойства описаны: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/55135.html

Котенок аки рысь• 03 мая 2015
Ответ дляТаня-Вика
Извините, влезу. А если кожа с шелушением? Или лучше тональный. Хотелось бы жиденьеий, чтоб не маска. Может посоветуете?
автор Доктор Хаос • 03 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
и как не попасть на подделку их сейчас столько?
Я шалунья• 03 мая 2015
у меня очень сухая кожа, неск. лет пользуюсь пудрой YSL
Таня-Вика• 03 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Для кожи с шелушениями эта пудра подойдёт идеально, но именно Luminys Silky Baked, там много разновидностей, очень важно не перепутать! Наношу на увлажняющий крем, смотрится великолепно, шелушений не подчёркивает, даже сглаживает, отлично выравнивает тон кожи. Из тональных средств подошёл только СС крем от Lumene, нанесённый влажным спонжем (но его использую только на выход, в повседневной жизни хожу с пудрой).
Таня-Вика• 03 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Уже года 4 покупаю на сайте Мейк Ап, ни разу не нарвалась на подделку. Беру всё - и уход, и декоративку и парфюмерию.
Таня-Вика• 03 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
автор Доктор Хаос • 03 мая 2015
Ответ дляТаня-Вика
а как вы тон подобрали?
Таня-Вика• 03 мая 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а как вы тон подобрали?
По отзывам на Косметисте. У меня светлая кожа, беру тон №01, мне подходит идеально, ни в рижину не уходит, ни в розовый цвет. Но лучше, конечно, потестить в магазинах типа Брокард, Лэтуаль.

irin_marz• 03 мая 2015
Смотрите у меня МАК