Прилипало• 03 мая 2015
Белый купальник практично? Как думаете?
Спасибо
Дюймовочка• 03 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Пока не загорите будете как в белье
100 пудов, его еще надо уметь носить так, чтоб он не казался бельем.
olga sereda• 03 мая 2015
Ну если не купаться и лежать загорать или в бассейне с чистой водой то отлично. А в обычном море с песком это улет - он моментально черный будет от песка. Это если вас не смущает что он прозрачный становится при намокании))
Чёрти Шо• 03 мая 2015
Я обожаю белые купальники, но с ними нужно осторожно, в плане не купаться в реке (зеленью испачкаете), или море где песчаный берег, забьется, не отстираете.