COG0908• 25 марта 2013
Нас вообще в Киеве за идиотов держат? Выходки Киевской власти - борьба со снегом
Девочки, ну просто капец, а не новость
Новость об успешной борьбе со снегом в Киеве на сайте КГГА проиллюстрировали прошлогодней фотографией из Москвы.
Сайт Киевской городской государственной администрации рапортует про успехи в борьбе со снегом c помощью фотографии, сделанной на улицах Москвы.
Это заметили пользователи Facebook. Им удалось найти и оригинал снимка, сделанный агентством ИТАР-ТАСС в ноябре 2012 года в Москве. Интересно, что на оригинальной фотографии видно надпись "Союздорстрой" на КАМАЗе - для сайта КГГА ее затерли.
Около 9 часов вечера 24 марта фотография на сайте КГГа была заменена. На Facebook это отметили комментарием: "Скриншоты не горят".
Не знаю, как Вы, а я видела за все время 2 трактора - один помогал другому выбраться из сугроба.
На Борщаговке полный ужас!
ТАЗератти• 25 марта 2013
Это не самое страшное
По телевизору идут титры воздержаться родственникам от проведения похорон Ужас
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2013
И воздержаться от родов
И что еще должно произойти,что бы мы взбунтовались ?
ТАЗератти• 25 марта 2013
Когда выборы,народ по норкам сидит.Активности ’о’
Высказывать и отстаивать свое мнение - ’Моя хата скраю’
А как случилась такая ситуация - возмущаемся.Ищем виновного, а виновны мы сами получается.
Вот и плоды нашего равнодушия.
Київ активно готується до паводкового періоду
За дорученням голови КМДА Олександра Попова, у місті активізовано підготовку до весняного паводку.
«У зв’язку із значним випадінням опадів, необхідно активізувати підготовку до паводку. Наразі ведуться роботи з очищення дощових стоків, очищення русел річок, у тому числі й підземних. Загалом, система працює стабільно, крім того, ми мобілізуємо всі служби, аби не допустити підтоплення територій. Цю ситуацію я буду тримати на особистому контролі», – сказав Олександр Попов.
Він нагадав, що за останні три доби на територію столиці випало близько 50 млн. тонн снігу, що є абсолютним рекорд за останні 100 років.
«Якщо весь сніг, який випав у столиці, водночас за 1-2 дні розтане – можуть виникнути певні складнощі. Саме тому наразі перед нами стоїть головне завдання – максимально вивезти сніг зі столиці протягом одного-двох днів», – підкреслив Олександр Попов.
да на этой ситуации погрели руки все кому не лень!
КМДА круто спишете себе в карман море бабла из резервного фонда. типа та кто там считал сколько машин работало..
самое обидное и неприятное-противное: не знаю как у других клубах любителей внедорожников, расскажу за тот, с которым мы катаемся:
21 марта на форуме появился клич о помощи
народ кинулся помогать, на ’боевых’ машинах ребята ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ БЕРЯ С ЛЮДЕЙ НИ КОПЕЙКИ сутками ездили по городу и таскали скорые, маршрути, автобусы, троллейбусы. Помощи от государства 000, все исключительно из личных соображений, помогают только потому что другим такое делать не под силу!
а вчера все узнали новость, от которой они были в легком ступоре: как оказалось ’ребята все это делают под эгидой партии свобода!’, вконтакте выложены даже отчеты, координаты, взятые на форуме выложены в группе партии, как волонтеров от свободы. во всю красуются ребята от свободы с лопатами и флагами, которых ни один трудяга с офроуда рядом в помощниках не видел. Вечером даже Алла Мазур сообщила о акции в новостях
Еще противное в этой сутиации что наших таки ребят побили работники МЧС!!! На житомирской трассе МЧС брали деньги с людей .которые стояли в пробках за то чтоб их вытянуть, по 100 грн с машины! А так как наши добровольцы ездили помогать людям совершенно бесплатно то их просто начали БИТЬ!! мешают мчс бабки зарабатывать!
Омлетик• 25 марта 2013
в жизни не поверю, что офф-роадовцы работают от какой либо партии. я обшалась с клубовцами и об их бескорыстной поддержке не раз слышала и до 22 марта!!!!!!!!!!! этот автоклуб у меня всегда вызывал наибольший восторг и уважение!!!!!
сколько гнид в стране :-((((((( ко мне в район так никто и не пришел из коммунальщиков. у жэка стоят 4 трактора и не куют и не мелют. но зато попов рапортует, что все убрано и везде пройти-проехать можно. нельзя! они на столичке так расчистили для азарова, что весь снег скинули на тротуар и остановки.
ТАЗератти• 26 марта 2013
Ответ дляLavazzaM
Мы ищем свидетелей такой ситуации.
Вы сможете подтвердить официально.Кто брал, когда и в каком р-не г.Киева.
Это очень важно для свидетельских показаний.Столкнулись с тем, что говорят все, а реальных свидетелей, которые могут дать показания -нет.