Карамелька• 03 мая 2015
Кременчуг какие салоны красоты есть хорошие в городе?
Девочки какие салоны вам нравятся,больше всего интересуют парикмахеры?
_Neposeda_• 03 мая 2015
Тет-а-тет нравится на Пролетарской.
Парикмахер Шабалова Лена в парихм.Галина и Наташа Красий в парихм. на Победы. Кажется Имидж называется.
_Neposeda_• 03 мая 2015
И не всегда в салонах мастера именно вам подойдут.
Тем более они меняются, если что-то не поделят с хозяевами ... Я у этих двух Наташи и Лены стригусь уже более 14-ти лет. Пробовала других, когда эти терялись и меняли места работы. Меня такобкрамсывали...
Нашла своих вновь, взяла телефоны и теперь только к ним!
Не салон надо искать, а непосредственно мастера. В моем любимом Косметик-центре меня так обкорнала некая Виктория, что я вообще перестала сие заведение посещать.
И самые лучшие парикмахеры дл меня оказались в обычных бюджетных салонах - Аленке и Визави.
Сейчас озабочена поиском нормальной маникюрши, что-то меня никто не удовлетворяет(