Шмоточницаца• 03 мая 2015

Девочки,а кто сидит дома сейчас,один,без шашлыков и природы.Есть такие?

Ушла и Пришла• 03 мая 2015
какая природа? холод собачий! сижу дома, ребенок спит, а я голову крашу....

Думы мои думы• 03 мая 2015
я)))бизнесменша емае))работаю все дни у себя в магазине(((((((
а дети с мужем поехали на Киевское море рыбалить и шашлычить с друзяьми
КАПСЛОЧНИЦА• 03 мая 2015
Мясо замаринованное в холодильнике, в такую погоду не хочется шашлиов
Altima• 03 мая 2015
я! не одна, с сопливым ребенком и в дождь))
Я люблю транзисторы• 03 мая 2015
погода как раз для шашлыков (Киев)
Копирайторша• 03 мая 2015
а мы вчера были )))
отличноооо
Королева спама• 03 мая 2015
Я сижу. Муж в армии. Старшую дочку бабушка на прогулку забрала, младшую вот спать уложила. И кукую! Грустно...
Машка-замарашка• 03 мая 2015
муж на работе а мы с доченькой дома. на улице очень холодно.
так шашлыков я и не ела в этом году
Natessima• 03 мая 2015
и мы дома:-) у нас дождь.одесса

Угадайс• 03 мая 2015
Сидим под пледом вчетвером - я, муж, дочка и кошка. Греемся чаем и пересматриваем Шрека... я вот на советчицу отвлекаюсь. На улицу даже выглядывать не хочется.
Julia-Alex• 03 мая 2015
Мы сидим тоже дома с четверга,у нас вирус.Все планы на ветер ((((
оксюморон• 03 мая 2015
Я дома с детьми,муж на огороде.
Mary 1981• 03 мая 2015
да.я на работе сижу семья дома’на 9тое оторвемся-сегодня дождь за окном!
ИзЮмрудная• 03 мая 2015
и мы с четверга болеем(рвота,диарея была 2 дня)ротовируска,лечимся,какие шашлыки,в холодильнику только то,что малявке можно,чтобы не расстраивать и не соблазнять
olexrf• 03 мая 2015
я вообще на работе кисну(
Дядя Жора• 03 мая 2015
на работе сижу.
лучше бы дома - под одеялом....
барабанщица• 03 мая 2015
Ответ дляДядя Жора
на работе сижу.
лучше бы дома - под одеялом....
А я- ищу работу,очень хочу на работу!
Снежнакомка• 03 мая 2015
погода нелетная
автор Шмоточницаца • 03 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
так шашлыков я и не ела в этом году
И я не ела.

автор Шмоточницаца • 03 мая 2015
Ответ длябарабанщица
А я- ищу работу,очень хочу на работу!
Удачи Вам ,работу обязательно найдете,кто ищет работу,тот всегда находит ее.
барабанщица• 03 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо!
КрейсерАвроровна• 03 мая 2015
а я уже и смотреть не могу на шашлыки - в этом году приходится себя и семейство стимулировать шашлыками, чтобы съездить и поработать на огороде ))) иначе вообще нет желания даже выходить на улицу
автор Шмоточницаца • 03 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Выздоравливайте!
Трахтибидох• 03 мая 2015
с четверга болею..сопли рекой-какие шашлыки. в харькове 16 градусов и пасмурно
автор Шмоточницаца • 03 мая 2015
Какой-то вирус ходит по-видимому.
ИзЮмрудная• 03 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Выздоравливайте!
Спасибо
Накладная• 03 мая 2015
мы с доцей в соплях и температурах, а папулечка нас поддерживает, поэтому все выходные дома тусим.((( правда доця мозг ужо вынесла, ей 2.7 ..(((
Начальник Анонимов• 03 мая 2015
в нас сонце. А чоловік не хочу нікуди(( сидить грає гру.... жесть...
@risto_kratka• 03 мая 2015
я сижу.. но максимум ещё 1,5 часа и тоже потопаем на природу..
Levika...• 03 мая 2015
На природу не получилось выбраться. Вспомнила что есть у нас старая електрошашлычница, вот вчера и устроили себе приятный вечер :) Конечно не такой вкусный шашлык как на мангале, но для поднятия настроения подойдет :))