sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Детский досуг и праздники
anonim_190
Балаболка• 03 мая 2015

вы бы пошли с ребенком 2х лет в цирк?

подарили билеты... я как-то сомневаюсь. или можно сходить? не маловат ли ребенок для таких представлений?
25 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_76
ХуАнита• 03 мая 2015
1
не понравится-уйдете.


noavatar
ирина солнечная• 03 мая 2015
2
я ходила. но это от ребенка зависит.
anonim_174
Му ма му ма му• 03 мая 2015
3
Мал. Нервы и себе, и окружающим сорвете!
anonim_33
Чу Ча• 03 мая 2015
4
Мы в 3 ходили, еле высидели. Цирк был из хороших. Думаю в 2 рановато...
noavatar
lirene• 03 мая 2015
5
нет, не высидит! Мы ходили в 3,5 года, ели-ели половину высидел((((
anonim_33
Чу Ча• 03 мая 2015
6
Ответ дляирина солнечная
я ходила. но это от ребенка зависит.
Это точно
anonim_55
сЛАдКОежКА• 03 мая 2015
7
ходили в год и 8--все представление под грудью у меня пролежал-смоктал--иногда отвлекался))
а я смотрела на безцелюлитных акробаток)))))))))))
anonim_17
Гербалайф и Ко• 03 мая 2015
8
Я ходила со старшим.Для ребенка было не интересно,он еле высидел-устал.
Младшего в таком возрасте в цирк не вожу,вот зоопарк ему очень интересен.
anonim_208
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2015
9
мы в 2, 4 были 3,5 часа сидел открыв рот, но мы очень любим мультики и за ними можем часами сидеть. Смотрите по ребенку.


anonim_18
Фисташковый кокец• 03 мая 2015
10
мы в марте ходили.ребенку 2.3. ему понравилось. уже начал ходить вставать уставать минут за 15 до окнчания представления
anonim_56
бювет_в_обед• 03 мая 2015
11
нет не идите-нервотрепка
noavatar
Oksana1• 03 мая 2015
12
Даже в три,моей доче было рано посещать цирк.
anonim_216
спальное место• 03 мая 2015
13
Со старшим ходила с 3 лет, все хорошо. Но у подруги дочка лет до 6 плакала, когда клоуны выходили. Младшей сейчас 4,5. Еще не ходили
anonim_142
ОйЙой• 03 мая 2015
14
я водила доченьку в 2, ей понравилось,а вот подружка с нами была, так ей не понравилось, нервничала и плакала(( Все зависит от ребенка...
anonim_81
Отполированный Артем• 03 мая 2015
15
у мене син, який крутлявий до неможливості, в 2 роки не лише цирк, але і балет 1,5 години дивився:))) Дуже любить саме вистави, сидить як під гіпнозом з роззявленим ротом.

А дуже посидюча дочка в 6 років починає в 2й половині вже крутитися і дивитися по сторонам.

Так що ви не знаєте, поки не спробуєте. Зазвичай діти в 2 роки якщо нудно, то просто засинають:)))))Я б пішла.
noavatar
coloritka• 03 мая 2015
16
моя сидела мин 30, дальше ходила
anonim_126
Залетная Я тут• 03 мая 2015
17
нет, ребенок заскучает.
noavatar
vesna• 03 мая 2015
18
Ми ходили в цирк з двома дітьми на новорічну виставу. Меншому було 2 роки і 3 місяці. Першу частину дивився без проблем. Під кінець другої вже трішки крутився. Дала йому попити і печиво то досидів до кінця. Каже, що ще хоче в цирк. Малий зовсім не посидючий, постійно бігає але дивився з задоволенням.
anonim_55
Показушница• 03 мая 2015
19
вы смотрите по своему ребенку...потому что я когда 2 раза со своей ходила в цирк 3 года нам.. рядом в первый раз мама сидела с 2х летней девочкой.. я 2 часа ели выдержала.. девочка не хотела сидеть, часто вырывалась к арене (ей там интересней было..это же ребенок),но ее часто забирали кто смотрит за порядком цирке.. малышка все время ножкой стучала то меня по ноге и то мою дочку..я то ладно могу и потерпеть а моя вопить начинала...) чтоб ее девочка не трогала... то плакала..много раз она маму просила пойти домой но та тупо стояла на свое.. в общем и цирк они особо не смотрели и рядом кто сидел приходилось время от времени отвлекается..

а второй раз я видела и годовалых деток и полутора годовалых... те испугались громкой музыки..она там и для меня сильно громко что уж говорить про маленьких..
Одна мама в ребенком 1.5 все 2 часа простояла с ребенком на руках т.к. малыш не хотел сидеть))

что сказать нужно смотреть по своим детка..по силу ли им просидеть 2 часа....


anonim_157
Играюся• 03 мая 2015
20
смотрите по ребенку. Есть меланхоличные дети. Могут высидеть, через 20 мин - заснуть. Если активный ребенок - лучше не стои. Вопрос в том что билеты УЖЕ есть - идите, если не понравится - всегда можно уйти!
noavatar
Medichi• 03 мая 2015
21
ходили, не в восторге был, а вторую часть представления вообще проспал
anonim_144
Сарафанное радио• 03 мая 2015
22
Если подарили, то идите конечно, когда то же надо начинать ))) как ребенку надоест - уйдете, всю программу точно не высидит.
anonim_10
АсобеннАя• 03 мая 2015
23
Если подарили можно идти, но сама бы не купила и в 2 ни в 4 ни в 6 и т.д...
anonim_70
Попадалочка• 03 мая 2015
24
А моя дочка обожает цирк! Ходим с 3-х лет, всегда с интересом смотрит на артистов, животных. Так что дети все разные, сходите, может как раз Ваш ребенок будет в восторге!
anonim_85
Страхованная• 03 мая 2015
25
Мы пошли, но музыка очень громкая была. пришлось уйти. Хотя в зале были дети нашего возраста и смотрели представление. До того как музыка загремела ему очень нравилось, там на арену фотографироваться вывели мишку, обезьянок, клоун был, всякую фигню продавали, очень интересно ему было, а потом свет погас, какофония и все. Но мы в цирк-шапито ходили.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff