На привозе• 03 мая 2015
Девоньки а я как эффектная? Сколько вы мне дадите?
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляasperka
Хорошенькая... Эх, бабы сейчас от зависти начнут ядом плеваться...

На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляHungry Annie
автор, вы гнались за модой, но перегнали ее
вы ещё мой зад не видели
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы хоть бы аноним включили, если поприкалываться надумали) Продавец с таким высоким рейтингом с утра фигней страдает!
а ну)))) давай
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляПатриоточка
эт точно как в анегдоте ’ матерь божья’ )))
Кстати автор,Вы не заметили,что тему открыли под анонимом,а сейчас отвечаете без ? )))
Я так поняла,что Вам скучно и это способ развлечься прикольной фоткой из инета
я знаю))) я так поржать с завистлиывх баб
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляasperka
Одну меня пугают люди, которые воспринимают такие темы всерьез?
вы наверное одна,которая не воспринимет в серьёз
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляasperka
к стати вы думаете тоже,что это Я? ха
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляHungry Annie
но-но,
гостевая для продавца и покупателя, пора бы научиться разделять советчицу и продавалку
пусть пишет! зависть она штука серьёзная!
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
зачем, тему случайно под анонимом создала
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляasperka
Ну конечно, это вы... А как иначе? Это же интернет. Тут никто не врет и все фотки взаправдашние.
А это я :) Будем знакомы :)
фото не открывается
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляasperka
Имейте терпение, сейчас подгрузится :)
Ба да вы красавиСа!
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляasperka
Тьху-тьху-тьху, чтоб не сглазили меня :) Булавочку пойду прицеплю.
на губу
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляasperka
Готово! Как вы считаете, на сколько лет я выгляжу?
Какой у меня вес и сколько у меня детей?
ой да вы еШО молодуха
Заодно угадайте, кем я работаю? Как зовут моего кота, свекруху и мужа?
Может, мне перекраситься надо?
Или похудеть, а то муж обозвал толстой, а свекруха съела все продукты из холодильника, у дитя отобрали лопатку на площадке, в Чернобыле лес горит, чужой ребенок меня теткой обозвал ну и гречка пропадает, долларов накупила по 30 грн..
Короче, девочки, посоветуйте, ШО ДЕЛАТЬ????
Может, мне перекраситься надо?
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляasperka
Может, мне перекраситься надо?
ой вам нужно новую темку создать!!!!
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
АААААХААААА! Тему создали под анонимом! А в коментах его включить забыли! Теперь мы знаем кто вы! Сейчас вам гостевую подправим
угу , жду тебя у себя в гостевой! Губы накрасила!
Ответ дляНа привозе
ой вам нужно новую темку создать!!!!
Не будем засорять Советчицу...
У меня еще много проблем. Муж хочет секса пять раз в день, а я - нет, я фригидная? Подружка говорит, что занимается сексом с мужем по восемь раз в день... я вот задумалась...
А еще у дитя день рождения на щедруху припал. Я теперь вообще в ШОКЕ СИЖУРЕВУ...
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляasperka
Не будем засорять Советчицу...
скока раз на день? извините ,что остальное не прочетала СИЖУВШОКЕ
На привозе
• 03 мая 2015
Ответ дляasperka
да-да, милочка, по восемь!
Так что если у вас меньше - айда к сексопатологу.
а если семь с половинкой?