Апрель Ивановна• 03 мая 2015
Даёте ли детям омегу/рыбий жир? Как результат?
Ромашка_Бегемотовна• 03 мая 2015
я даю льняное масло вместо рыбьего жира. не знаю какой результат должна прям увидеть но знаю что полезно поэтому даю.
Апрель Ивановна
• 03 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
льняное масло тоже даю, но там вроде меньше по составу, сколько вы даёте ежедневно?
увидеть можно по коже, если есть склонность к сухости, например...
Ромашка_Бегемотовна• 03 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
там этих жиров даже больше чем в рыбьем жире и нет всяких примесей и тяжелых металлов как в рыбе наодятся. как по мне то безопасней и спектр больше. даю 2 чайные ложки натощак ребенку утром.
Апрель Ивановна
• 03 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ого а перерыв делаете?
и сколько ребёнку?
мы пили ложками только курсом, а так в суп добавляю каплями
и сколько ребёнку?
Апрель Ивановна
• 03 мая 2015
ещё тыквенное даю, тоже полезное, а по вкусу не думала что такое вкусное
Апрель Ивановна
• 03 мая 2015
Ответ дляНочка
Натошак? Ничего себе... А сколько ребенку?
почитала, что натощак не оч рекомендовано, лучше с пищей, гастроэнтеролого тоже говорила только курсом и мы пили перед сном
Ответ дляАпрель Ивановна
Конечно, это большой удар для поджелудочной. Тем более с утра (((
Рыбий жир тоже надо во время приема пищи и в самый плотный прием.
Ромашка_Бегемотовна• 03 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ого а перерыв делаете?
и сколько ребёнку?
мы только неделю как начали.
Апрель Ивановна
• 03 мая 2015
Ответ дляНочка
раз вы уже тут)))
а по чаям зелёным не подскажите, я как раз в корзину себе набираю на айхербе)))
Ромашка_Бегемотовна• 03 мая 2015
Ответ дляНочка
натощак потому что в инструкци написано.ребенку 3 года.даю неделю.