Админко• 03 мая 2015

Я и по хорошему пробывала и орала. Уже и письмо написала. Ан нет, п...ц какой то

20лет в браке,взрослая дочь. Все это время пытаюсь сделать с мужа чел. Ничего не хочет делать по дому,если меня нет рядом напьется как свинья.Только рядом,только на поводке держать. Не раз разговаривала с ним,пыталась скандалить. Он меня не слышит,ухмылка и молчание. Вчера написала ему письмо,что не могу так больше,чтобы уходил. Сегодня отдала,сама молчу не разговариваю. Прочел,пришел с ухмылочкой. Типа это все,почему так мало написано(2листа а4).
Вот что делать? Как разойтись,выгнать? Он работает.Родных нет правда и идти не к кому но ведь можно комнату снять.
Было бы интересно мнение мужчин. Ловлю тапки.
кураГАЛЯ• 03 мая 2015
Сменить замки и выставить вещи
Вечно недо...• 03 мая 2015
20 лет дрессировки? - Львы столько не живут, только клячи... а что вы от клячи хотите?
Папобус• 03 мая 2015
себе перевоспитайте, дрессировщица
Жидкость для снятия глаз• 03 мая 2015
А квартира ваша или общая? Если вша то смените замки и вещи на выход
Чебураха с перцем• 03 мая 2015
Никуда Вы его не дените: Вам его ведь жаль....уже 20 лет.
Ягодка опять• 03 мая 2015
А муж Ваш хотел, чтобы Вы из него делали человека???? Я поражаюсь людям! Выходят замуж не за тех людей и потом пытаются их переделать и подстроить под себя!!! Выходите сразу за того, кто Вас устраивает на все 100% и кого не надо переделывать! Люди не меняются!!!!!! Запомните это!!!!
автор Админко • 03 мая 2015
Ответ дляПапобус
себе перевоспитайте, дрессировщица
Как??? Научите
Ягодка опять• 03 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Мой муж ушел от жены после 25 лет брака, вот тоже все хотела его переделать, такой замечательный человек и муж, что ей, идиотке не хватало??? Я благодарю Бога за то, что она пыталась ему внкушить то, что он плохой муж и плохой человек, задолбала придирками, тоже думала, что никуда не денется, а он плюнул, и делся. Пылинки с него сдуваю!!!!
МошеЙница• 03 мая 2015
Ответ дляАдминко
Как??? Научите
только любовью и пряником+заботой и лаской+вниманием
Королева спама• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
+1 и есть же еще такие наивные.да еще и терпеливые.
Гадаю на Таро• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
плюсанусь!
люблю_море• 03 мая 2015
Не знаете как развестись? Идете в СУД, подаете заяву, через месяц идете на заседание СУДА, Вас разводят , через 2 недели получаете решение СУДа о разводе и делайте что хотите.
Карта мордвы• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Цитата:
Мой муж ушел от жены после 25 лет брака, вот тоже все хотела его переделать, такой замечательный человек и муж, что ей, идиотке не хватало??? Я благодарю Бога за то, что она пыталась ему внкушить то, что он плохой муж и плохой человек, задолбала придирками, тоже думала, что никуда не денется, а он плюнул, и делся. Пылинки с него сдуваю!
Молодчинка вы!
Сергей Юрьевич Беляков• 03 мая 2015
Он как кот, его в др область вывези, а он вернется

Его ни чего не напрягает, вот он и пригрелся.
А по сути, почему, он положив 20 лет на вас должен съезжать? квартира скорее всего общая, а тут письмо, как аргумент -иди и сам снимай комнату
Мейк-ап форева• 03 мая 2015
ну так чего тянуть? или вам так нормально
Маша хороша• 03 мая 2015
прочитала фразу ’20 лет пытаюсь из него сделать человека’ и все стало понятно.остальное можно не читать . Хотела бы увидеть этого святого человека , которому 20 лет портят жизнь , а он еще с вами живет.
автор Админко • 03 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков

Квартира моя. Если нет уважения и понимания зачем так жить? Если не устаивает чего,сядь и поговори. Нет, молчать месяцами он может,а поговорить его царское величество не хочет. Вот что делать когда мужику все пофиг? Расскажите с мужской точки зрения.
автор Админко • 03 мая 2015
Ответ длялюблю_море
Да не нужна мне печать в паспорте. Я покоя хочу. Радоваться жизни, а не выть по ночам в подушку. Дочку жалко,она как видит что пьяный ее аж передергивает. Не могу выгнать. Ну не на улицу же его гнать,ведь 20л жили.
автор Админко • 03 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
плюсанусь!
Видать гадалка Вы суперовая. Раз не увидели мою жизнь изнутри.
Yulia35• 03 мая 2015
Ответ дляАдминко
Вы его ещё на тумбу посадите,раз все равно и квартира ваша и на поводке он.за 20 лет можно было из лейтенанта генерала сделать,а вы его в рядовые разжаловали.
мама 2 лапушек• 03 мая 2015
автор вам дали дельный советы- заявление на развод, смена замков и вещи на выход.
Из Кукуева я• 03 мая 2015
у меня такой же(((((((((((((((
Сегодня я не я• 03 мая 2015
http://www.litmir.info/br/?b=190105 автор,почитайте может что-то полезное вынесете для себя....это ж надо 20 лет мужика пресовать..
Бывает и такое• 03 мая 2015
Ответ длялюблю_море
Зачем в суд? У них ребенок совершеннолетний, можно просто в ЗАГС.

Автор, ваш муж - инфантил. У него позиция ребенка, нашкодил - получил порцию внимания (пусть даже негативного). Так ведут себя сложные дети, обычно. И вот такие дяденьки-недоросли. Все за ними жены бегают, чтоб не нажрался, чтоб зарплату до дома донес, у нее отпрашивают мужа, если его куда-то зовут, она трезвонит каждый час ’ты где?’, а он отключает телефон и врет, что сел аккумулятор, чтоб не позориться перед пацанами...
Вы ему не письма с крикомдуши пишите, а поставьте в известность, что совместной жизни с ним не видите и подаете заявление о разводе, пусть ищет себе жилье в течении такого-то срока. Не переживайте вы за него, не пропадет, найдет себе мамульку-соплеподтиралку. Подберет, на шею себе посадит, будет бегать слюньки смахивать с пьяной рожи и умиляться своему счастью.
мама 2 лапушек• 03 мая 2015
Ответ дляАдминко
в этом ваша беда. Вы жертва по жизни и он это знает и будет дальше над вам издеваться. Какое ваше дело на улице он будет или нет?
Yulia35• 03 мая 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Да разве автор жертва?это же не из нее 20 лет идеал лепили ))
автор Админко • 03 мая 2015
Ответ дляБывает и такое

У него и отец такой был. Я ему не названиваю если знаю что пьяный. В известность уже поставился,только ухмыльнулся в ответ.
Yulia35• 03 мая 2015
Ответ дляАдминко
Так вы сразу видели за кого замуж шли,что вас теперь удивляет?
Сергей Юрьевич Беляков• 03 мая 2015
Ответ дляАдминко
Ну думаю, что с письмом Вы правильно поступили, если он себя уважает, то в течении недели сьедет, если затянет больше 2х недель, то вообще, навряд ли, без скандала, это когда нибудь произойдет...
Солнечный зайчик• 03 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вам от 20-30 лет?