Барбитта• 03 мая 2015
только Николаев ,срочно!!!!
девченки ,посоветуйте врача гинеколога который помог вам сохранить беременность на раннем сроке !!!!
Барбитта
• 03 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Кушниренко С.Л.,Ж/пол-ка на Садовой
а телефона нет у вас клиники?
Почемучечка• 03 мая 2015
У вас угроза? Сходите к нескольким, проконсультируйтесь. Каждая наверное напишет того, у кого сама наблюдалась и все ок было. Я на сохранении лежала почти все время,угроза была, вела Раиса Петровна (фамилию не помню) на Чкалова. Но общалась со многими врачами, Куриляк и Кушниренко действительно производят хорошее впечатление. Еще очень понравилась Анна Николаевна (тоже с фамилиями напряг), но она в 1 роддоме работает, тогда замещала на М.Морской и вела меня 2 месяца.
Почемучечка• 03 мая 2015
Ответ дляБарбитта
а телефона нет у вас клиники?
телефон вам написали выше девочки, ЖК на Садовой и Чкалова это одна и та же, по Чкалова, пересечение Садовой.
Масяня Я• 03 мая 2015
Кушныренко Светлана Леонидовна, принимает в 1 ЖК, впрочем там же где и Куриляк. Еще Бебло Вадим Иванович 2 ЖК.