Всем привет, у меня юр образование, опыт в юриспруденции есть, правда минимальный. Хотелось бы работать в нотариате , но к сожалению без опыта не берут. Нашла в интернете курсы "помощник нотариуса, длительность 1 мес, стоимость не маленькая конечно 2500 и после чего выдают сертификат. С одной стороны - думаю что может быть кидалово, а с другой - мне кажется это единственная возможность что бы взяли работать секретарем или помощником нотариуса. А как вы думаете ?
Ответ дляФиолеттА
через знакомых. .. а дальше уже сама находила работу, так как был хороший опыт)))
но, это было в лучшие времена нотариата, а сейчас - кризис жанра)))
Вот и у меня такая же беда( в юр конторе раьотать не очень хочется , вечный негатив терпеть в судах