Скользкая• 25 марта 2013

Киевлянам посвящается

Про нас  http://censor.net.ua/video_news/236886/skolko_babo...
автор Скользкая • 25 марта 2013
http://censor.net.ua/video_news/236886/skolko_babo...

Мао_Мяо• 25 марта 2013
Xomidgy• 25 марта 2013
Санта Барбара• 25 марта 2013
Правда жизни!Это видео надо включать в начале каждого заседания Киевсовета и ВР
автор Скользкая • 25 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
БуЛебод а как у нас там в КТ снег чистят?))))))
автор Скользкая • 25 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Это точно
А_лл_а• 25 марта 2013
Супер!!!!!

Магиня• 25 марта 2013
Класс!Я б еще пожестче им написала.
annc• 25 марта 2013
Фиона Шрековна• 25 марта 2013
Мао_Мяо• 25 марта 2013
Ответ дляСкользкая
не знаю)
я ж там не живу, к сожалению(
pups 24• 25 марта 2013
БИБИ• 25 марта 2013
svetbi@i.ua• 25 марта 2013
remm• 25 марта 2013
ой,девочки...Даже как то не весело.Тем,кто дома сидел,еще ладно--хлеба нет-испечем,запасов в холодильнике на пару дней хватит.А как подумаешь о бедных людях в пробках,а с детками,без еды,питья--ночь и холод.Волосы дыбом.
Болтушка Му• 25 марта 2013
еще фото в тему :(
БИБИ• 25 марта 2013
с дыркой в магаз-это круто...
remm• 25 марта 2013
Ответ дляMamkaOksanka
еще фото в тему :(
у нас такой тоннель,как на фото 2 прорыт сегодня на подходе в садик.У моей рост 102,одна голова выглядывала.
COG0908• 25 марта 2013
Київ активно готується до паводкового періоду

За дорученням голови КМДА Олександра Попова, у місті активізовано підготовку до весняного паводку.

«У зв’язку із значним випадінням опадів, необхідно активізувати підготовку до паводку. Наразі ведуться роботи з очищення дощових стоків, очищення русел річок, у тому числі й підземних. Загалом, система працює стабільно, крім того, ми мобілізуємо всі служби, аби не допустити підтоплення територій. Цю ситуацію я буду тримати на особистому контролі», – сказав Олександр Попов.

Він нагадав, що за останні три доби на територію столиці випало близько 50 млн. тонн снігу, що є абсолютним рекорд за останні 100 років.

«Якщо весь сніг, який випав у столиці, водночас за 1-2 дні розтане – можуть виникнути певні складнощі. Саме тому наразі перед нами стоїть головне завдання – максимально вивезти сніг зі столиці протягом одного-двох днів», – підкреслив Олександр Попов.

nova_mama• 25 марта 2013
Была сегодня в Сильпо на Карельском - продукты есть. Практически все.
Овощей-фруктов полно, мясо любое, рыба тоже, крупы-консервы, сыры-колбасы.
Мало осталось майонеза - даже не пойму, кому он в таких количествах понадобился.
И молока не 4 производителя, а только Славяночка и длительного хранения.
Немного поредели полки с йогуртами, нет сырочков Тёма и Яготинских. Сырочки Славяночка есть, и сладкие, и обычные.
Батоны есть, булки-бублики тоже.

А вот снег чистят очень вяло. Сегодня только один трактор видела.
автор Скользкая • 25 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
не знаю)
я ж там не живу, к сожалению(
Но собираетесь? Или я Вас с Буля перепутала? Аватарка одинаковая)
Зашла на 5минут• 25 марта 2013
Девочки, значитца так, Столичное шоссе очищено до блеска для пана главного министра, но откидан - у и на тротуары!!!!!!!!
Сесть и выйти на/из маршрутки - значит пробираться по пояс в сугробах ))
Заболотного - не очищали и не пытались. Внутренние дворы Теремков - это катакомбы и сугробы, ктр. накидали у магазинов, все остальное -снег по пояс. Зато пан главный министр похвалил нашего мэра, что никто не умер.
В магазинах хлеба практически нет, молочки, яиц и т.п. - тоже самое. Мяса-курятины - нет. Рынок не работает, бо неочищен. По краям дороги фуры так и стоят. Машины при мне легковушки застревали.

А что у вас ?

P.S. где подешевле прикупить сапоги-болотники, чтобы быть готовой к паводку ? спасибки