Шмоточницаца• 03 мая 2015

Девочки, напишите Ваш алгоритм вождения на авто с механикой!

Удачная• 03 мая 2015
Ответ дляНе любовница
отож)))) а человек так и поедет
ахахах!
Смайлик• 03 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо! Просто задание задали, написали - сказали не то теперь уже всей семьёй пишем и на советчице решила посоветоваться
тогда если задание, не забудь еще написать, что показал поворот фарой, что Вы трогаетесь, нас так заучил инструктор, что я во дворе дома показываю)))))
Смайлик• 03 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо!
ой, не забудьТЕ... простите)))
автор Шмоточницаца • 03 мая 2015
Ответ дляGemma
у меня так (честно - сижу и анализирую, вспоминаю, потому что на самом деле все делается автоматически и занимает 2 секунды)

вставила ключ в зажигание
включила зажигание
ногу на тормоз
выжала сцепление, сняла с передачи
если все лампочки на панели потухли - завожу (нога на тормозе)
жду пока упадут обороты (у меня падают с 1,2 при заводе до 0,7)
выжимаю сцепление
включаю первую передачу
снимаю с ручника
если отъезжаю от бровки - включаю левый поворот
плавно отпускаю сцепление при этом добавляя газку

сам процесс езды - очень долго описывать
Спасибо!
мари 76m• 03 мая 2015
девочки, а в зеркала вы не смотрите перед началом движения?
Gemma• 03 мая 2015
Ответ длямари 76m
а как губы красить без зеркала?
Смайлик• 03 мая 2015
Ответ длямари 76m
да-да, ну это на автомате уже, как и показать фарой свое трогание))) даже в цепочку действий и забываешь об этом написать)))
Поддерживаю!!!
автор Шмоточницаца • 03 мая 2015
Ответ дляGemma
а как губы красить без зеркала?