Запасная спина• 03 мая 2015

Остались последние моточки пряжи , Почему никто не берет ?Летом не вяжут

Остались последние моточки Ализе бамбо файн никто не берет что вязать закончили Кстати пряжа не на этом сайте
Бандитка Сью• 03 мая 2015
кому оно надо
дамаАмстердама• 03 мая 2015
Дело не в этом. Остатки товара - любого! - всегда надолго зависают. Ничего не поделаешь. А по пряже - тут еще дело в количестве, каждому надо свое количество, возможно у вас мало.
автор Запасная спина • 03 мая 2015
Так у меня и цена 40грн а в магазине 50грн
Пацака-задирака• 03 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
+пересылка
я бы лучше в магазине взяла по 50 с выбором,чем остатки через нет по 40
Админко• 03 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
+пересылка
+100
Я такая боевая• 03 мая 2015
По 25 ставьте, заберут. А остатки надо или изворачиваться и комбинировать, или что-то маленькое вязать, кому оно надо.
Та никада в жизни• 03 мая 2015
Дайте,ссылку, цвета посмотреть
автор Запасная спина • 03 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Уменя по 5 шт там 440 метров это по вашему маленькое ?
автор Запасная спина • 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Дайте,ссылку, цвета посмотреть
Швета голубой и белый по 5шт каждогономер цвета белого55 и голубого 22 можете в нете посмотреть