Сумка с непогодой• 03 мая 2015
косметика)
Девочки,подскажите,плиз,что можно прикупить себе эффективного и интересного с корейской косметики? захотелось чего-то новенького)для тела,лица,уход,декоративка...либо вообще какие-то девайсы)
заранее спасибо)
Ekaterina123• 03 мая 2015
Можно, я присоединюсь к Вашему вопросу?
Скоро закончится лосьон и смывка, хотелось бы попробовать что-то корейское. Может посоветует кто-то?
Вам телефонограмма• 03 мая 2015
Альгинатные маски, патчи под глаза, маска с аграновым маслом для волос, медовая или с фасолью дла кожи головы.
Сумка с непогодой
• 03 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
спасибо) а можно с названием фирмы? оч большой выбор всего)
ТаПрямТам• 03 мая 2015
Beyond Oh My Scrub Peeling впечатлил весьма))))
Это при том что я очень избалована проф и органикой. Но он реально выполнил роль скатки. Лицо сияло. После него наносила маску натура биссе с витамином С. Лицо светилось.
Вам телефонограмма• 03 мая 2015
Ответ дляСумка с непогодой
это маски альгинатные и для волос.
Сумка с непогодой
• 03 мая 2015
может еще сможеть подсказать чудо-продавца,у которого все это можно купить?)