13чудоСВЕТА• 03 мая 2015
Домашние занятия спортом
Девочки ,кто занимается дома спортом.Скиньте ссылку ваших любимых занятий.Спасибо.
Мадам Подлинник• 03 мая 2015
скачала Джилиан Майклс Революция тела, включаю на большом телике
ссылок в свободном доступе не вижу, только на торрентах встречала
0982948827• 03 мая 2015
попробуйте Табата. После первой тренировки дня три еле дыбала, но знаете что, клянусь минус -3 см на попе. Вот теперь никак не настроюсь начать активно заниматься каждый день.