Фисташковый кокец• 03 мая 2015
Особняк Кивалова в Одессе сняли с высоты птичьего полета
Лорка-хлорка• 03 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
А Кивалов уже пятками накивал?
да нет,спокойно руководит одесской академией
черная мамба• 03 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
Нафиг людям такие хоромы тамже ппотерятся можно
Ну. Построить такую дуру, а пользоваться только кухней и парой комнат. Тоже не понимаю. Не те у нас масштабы))
черная мамба• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
У него что, комплекс принцессы?
Мне это напомнило замок в Дисней-Ленде :)
У него пшонка головного мозга. Там внутри тоже небось все в стразах и золоченых завитушках)
Марс атакует• 03 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
У него что, комплекс принцессы?
Это стиль у них такой, называется
Я_поехала• 03 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Это стиль у них такой, называется
Ахаха... точно... вроде бабки такие у людей.. а вкуса ноль.
Вообще странно, что до Кивалова добрались только сейчас... Не удивлюсь, что он уже спетлял куда-то.
Я_поехала• 03 мая 2015
У нас в городе есть филиал Одесской юридической, там редко кому удается учиться без взяток. Ребята переводились с моего универа туда, чтоб закончить магистратуру. Были в шоке многие. Полагаю, что рыба гниет с головы.
СовНарКом• 03 мая 2015
Я,кстати,никогда не понимала,чего к Яныку с его Межигорье прицепились, у него далеко не самый пафосный домик был.
Добра всем!• 03 мая 2015
У этих всех явно комплексы какие-то. Нехера такие дворцы?? Ну не понять мне этого.