Аноним• 17 июля 2012

Как развестись с богатым мужем-садистом?

Живу с мужем 12 лет, у нас 4 детей. Он постоянно обижает, обзывает, бьет меня. Дети все видят. Побои ни разу не снимала-стыдно, и муж постоянно угрожает, что убьет меня.
Он богатый очень, живет в свое удовольствие, а я с детьми на свои 2500.
Может кто-то подскажет как можно развестись с мужем с минимум денег, чтобы дети все остались со мной и имущество поделить. Жить так уже не могу.
Я в Киеве. Подскажите пожалуйста может адвокат у кого-то толковый есть. Спасибо заранее
Аноним• 17 июля 2012
Не знаю адвоката, но исренне Вам сочувствую. Постараюсь узнать. Крепитесь, удачи

Янин@• 17 июля 2012
Ужас.Очень печально.Козел-Ваш муж.
azrz• 17 июля 2012
в этой темке есть пару телефонов, попробуйте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2057
InnaLenska• 17 июля 2012
Без помощи адвоката вам точно не справится и он в ответ вам может нанять адвоката. У вас есть возможность увезти куда-то ваших детей, в другой город, к родственникам чтобы ваш муж не знал где они?Тем более сейчас лучешее время, каникулы. Сама или к друзьям или к родственникам на время суда и развода. Желательно бы побои все таки снять. Есть кому подтвердить что он вас бил неоднократно? Соседи может видели? У него есть в доме наличка? Я бы перед тем как уйти забрала бы у него все деньги что есть, так как адвокат требует расходов.
Льва• 17 июля 2012
Зачем разводиться,не пойму? Он Вас убьет до суда.
СОбрали втихаря вещички и уехали куда глядят,тока не к маме- сразу найдет. Зачем Вам развод, чтО это даст? Через пару лет разведетесь.
coloritka• 17 июля 2012
а он Вас не отпускает или Вы о разводе не говорили?
prokosha• 17 июля 2012
зря вы не снимали побои ,это был бы ваш хороший козырь при разводе что бы ваши детки остались с Вами.стыдится Вам чего?-это ему должно быть стыдно!!!!!!главное решится на этот шаг и собраться духом!!!всё тогда получится!!!!удачи вам!

Аноним• 17 июля 2012
Извините, а он все время такой? Все таки четверо детей от него решились родить...
prokosha• 17 июля 2012
Круглосуточный телефон доверия по вопросам помощи жертвам насилия в семье — (044) 451-54-51
Льва• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну явно не от храбрости
Аноним• 17 июля 2012
Лучше бы вы снимали побои. Весомый аргумент в суде при разводе. Ещё слышала, что можно написать заявление в милицию, что угрожает физической расправой. Сейчас суды ’покупные’, в основном, так что если богатый может при разводе детей отобрать. А так были бы доказательства побоев, угроз, труднее было бы мужу в суде. а так он может купить справку, что вы в неадеквате, плохая мать и т.д. Против ’денег’ тяжело за правду идти. Я так пишу, потомучто сталкивалась. Вообще, нужна консультация хорошего адваката
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляЛьва
Ну явно не от храбрости
Дети от любви рождаются.
Ворона• 17 июля 2012
Вот вам тел. адвоката по семейным: 068-177-19-70 Павлова Оксана Владимировна. Очень хороший специалист с огромной практикой,и просто порядочный человек, цены очень демократические. Мне она в свое время очень помогла, да и до сих пор по любому вопросу - только к ней. Могу кинуть на нее ссылку в Кидстаффе, если интересно.
ОЛЬГА 2012• 17 июля 2012
А что дети всё это видят, и живут в такой семье, не стыдно? Что получают не любовь от семьи, а вот такой пример, не стыдно?
Берите ноги в руки,и, если, не дай Бог это снова будет, едьте и снимайте! Знаю, на Куреневке есть такое, где их снимают (не помню, как оно называется) - скажите деткам, что мама была в больнице - они и не поймут, может, ничего.
Напишите заявление в милицию, что угрожает, что боитесь жизнь свою и деток, что бьёт, что денег на детей не дает. Лишним тоже не будет - даже за угрозы есть статья
Если есть возможность, езжайте к маме, к подруге, и живите пока у нее, и подавайте на развод - даже если он не будет на него являться (а еще лучше, подговорите кого-то из соседей вытаскивать повестки из ящика, или сами на почте забирайте, чтоб он и не знал), то после его трех неявок Вас должны развести решением суда.
Держитесь, пожалуйста, не терпите это Всё, боритесь за себя!!!
Льва• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Дети от любви рождаются.
тут явно не этот случай
aromalux-shop• 17 июля 2012
Я могу помочь решить все на высоком уровне, чисто гладко и официально. Пишите в личку! Терпеть это больше нельзя!
автор Аноним • 17 июля 2012
Спасибо всем кто откликнулся. Скиньте мне ссылочку, буду благодарна.
Сейчас сбежала к маме с детьми в другой город, под предлогом каникул и свежего воздуха. Хочу чтобы он немного успокоился, чтоб по-хорошему попытаться разойтись.
Очень люблю детей, когда узнавала. что беременна не могла делать аборт.
Критически в нашей семье длиться 2 года, когда муж стал стабильно много богатеть. Я думаю это у него от количества денег что-то в голове перемкнуло.
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Удачи Вам!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
простите за нескромный вопрос-а вы не приувеличиваете,относя садизм вашего мужа к большему заработку?сколько он сейчас зарабатывает?что-то мне кажется дело тут не в деньгах

Наивная Хо• 17 июля 2012
Удачи Вам, сил и терпения!
Аноним• 17 июля 2012
Перед тем,как разводиться-снимайте побои постоянно,чтобы когда разведётесь у Вас были шансы на детей больше,так как папа-тиран!А то разведётесь по тихому,а он ’купит’ детеё в суде.Извините за такое слово!
Best• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
у меня у подруги подобная ситуация((( так вот пока доходы были не большие в семье - все было нормально. А теперь когда доходы резко возросли - человек на глазах изменился((( стал наглым, дезким... Жену оскорбляет, даже при её родителях. И считает что от всех своих поступков можно откупится. Тут же жену крыл последними словами, а потом дарит ей какой-то дорогой подарок - на типа и заткнись.
Аноним• 04 августа 2012
Даю дельный совет, сталкивалась, иначе отсудит детей.
Обязательно, просто обязательно снимите побои! и напишите заявление участковому о регулярных побоях! Словам вашим никто в суде не поверит, а против доказательств и фото ваших избиений, его адвокату нечего будет предьявить.
А так же обратитесь в Кризисный центр работы с женщинами:
ул. Мельникова, 20
бесплатные консультации юриста и психолога
213-30-38 ( юридическая консультация)
219-44-48 (психологическая консультация)
219-44-98 (телефон доверия)
Они тоже могут быть свидетелями на суде, что вы к ним обращались как жертва.
Если у вас будет много доказательств на бумаге о том, что он дебошир-садист, бьёт вас, детей, никакой адвокат ему не поможет отобрать у вас детей.
Самое главное чтобы детей не забрал!!! А не заберёт муж детей, суд обяжет алименты платить, и жильё поделит с учётом детей.
Аноним• 04 августа 2012
Ещё его можно записать на диктофон, где угрожает вам, что заберёт детей, а вас по миру пустит.
Запомните детей суд не отдаст отцу тирану, и если вы хорошая мама. Только докажите, что он тиран.
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
О,о,у нас тоже когда муж полез из грязи в князи-начались скандалы и упреки что мне нужны только деньги от него,на вопрос почему же они мне не были нужны раньше когда был гол как сокол?ответить не мог.Но у нас было проще-маня он не бил и всегда отдает все деньги мне или в шкатулку на комоде.
Потом наверное попривык с годами к стабильному заработку и сейчас такие выражения уже почти не проскальзывают-бывает очень -очень редко.
Автору желаю чтоб все разрулилось в Вашу пользу!Что детки росли в спокойной обстановке!
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляBest

Меня конечно не оскорблял при моих родителях,но тоже было так что наговорит всякой ерунды,а потом с колечком в руках и тупой улыбкой ползет-мол вот он я у тебя какой хорошие-держи и не возмущайся.Последний раз весной послал с его кольцом куда подальше.
А вообще плохо что мужики не могут себя контралировать когда у них появляется хороший заработок...А друзей сколько появилось!Всем же денег нужно занять без отдачи!А раньше друзей не было,был один.А теперь лепшие друзья те кто отворачивался от него когда ему была нужна помощь,но на мои ’открой глаза’ я была с тобой когда у тебя не было и копейки за душой,а друзья появились уже когда ты с деньгами-но я как обычно гоню...
gemini8080• 10 сентября 2012
автор, как Ваши дела?
Аноним• 31 октября 2012
А на кого оформлено все имущество приобретенное в браке?
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Это не является доказательством в суде-никакой суд во внимание это не примет.
Аноним• 07 января 2013
Автор,скучно?
Какие 2500?Где вы с детьми на них живете,особенно в Киеве.Сколько детям лет? Какая у вас специальность? Постоянно-это сколько лет?А до этого вас побои устраивали,да еще при детях-неужели вы провоцировали его к агрессии при детях? Почему рожали такое их количество,если он такая скотина?Он же не за день разбогател-как минимум ,до кризиса.Детей бьет,или только вас? Если только вас,то почему?Как он относится к детям ,а дети к нему?
Бред,а не тема,такое впечатление что вы в ауле горном,а не в Киеве.В какой конкретно момент вы решили,что нужно оттяпать имущество,выбить алименты и забрать детей.
Шото вы темните