17 июля 2012

Как развестись с богатым мужем-садистом?

Живу с мужем 12 лет, у нас 4 детей. Он постоянно обижает, обзывает, бьет меня. Дети все видят. Побои ни разу не снимала-стыдно, и муж постоянно угрожает, что убьет меня.
Он богатый очень, живет в свое удовольствие, а я с детьми на свои 2500.
Может кто-то подскажет как можно развестись с мужем с минимум денег, чтобы дети все остались со мной и имущество поделить. Жить так уже не могу.
Я в Киеве. Подскажите пожалуйста может адвокат у кого-то толковый есть. Спасибо заранее
показать весь текст
Аноним 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо всем кто откликнулся. Скиньте мне ссылочку, буду благодарна.
Сейчас сбежала к маме с детьми в другой город, под предлогом каникул и свежего воздуха. Хочу чтобы он немного успокоился, чтоб по-хорошему попытаться разойтись.
Очень люблю детей, когда узнавала. что беременна не могла делать аборт.
Критически в нашей семье длиться 2 года, когда муж стал стабильно много богатеть. Я думаю это у него от количества денег что-то в голове перемкнуло.
Комплекс роста. Такре проходили, и у них в голове проходит не спешите разводится)Тут лучше не к адвокату а к хорошому кризис психологу.
olena_shch 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Комплекс роста. Такре проходили, и у них в голове проходит не спешите разводится)Тут лучше не к адвокату а к хорошому кризис психологу.
мужчине, позволяющий такое творить путь в психлечебницу. а вам к адвокату.
kydesnica 13 февраля 2013
Будьте очень осторожны в своих действиях,наймите адвоката и пока чтоб ваш муж ничего не знал что вы хотите развестить.придумайте с адвокатом план действий и тогда в бой.Знаю по себе ...разводилась с крутым муженьком...чуть в тюрьму не попала(((хотел засадить((и лишить одновременно и детей и имущества.......