Пургену мне• 03 мая 2015
А слабо показать фотку без макияжа?!)))
мне нет)) сейчас только схожу умоюсь))
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2015
Ответ дляФорточка
А свои 5 копеек сюда вставляете для того чтоб еще раз в этом САМОУТВЕРДИТСЯ?
похоже, что да))))
Выкупаная• 04 мая 2015
Ответ дляlady82
И мне не слабо!!!
о, я вас где то видела.. это ваша тема, где вас дочка фотала и вы спрашивали что о вас думают? глаза у вас там еще наследственные
Твоя подруга• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
как ребенок без макияжа
вчера двери открываю,а там дядька стоит-газету мне протягивает,говорит-на,родителям отдай
ото де я в шоке была..
классно же
фан L.O.S.T.• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
вообще,да))это мой сынуля)
а лет сколько дадите ?
Очень красивые фото. Я не умею определять возраст, да и на всех фото разный кажется)), от 20-22, до 26 , хотя в таком возрасте это не важно))
26 -на втором фото, если что))
ВсеЧетко• 04 мая 2015
Ответ дляНетутешня
чтобы было что вам пообсуждать, милые советчицы))))
Нечего обсуждать,очень миленько и без макияжа.
Твоя подруга• 04 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо, приятно) Не сказала бы, что очень готова стать бабусей. Ещё вторая малявка есть, пока хватает, чем заняться)) С другой стороны, куда же мы денемся с подводной лодки, если эти орлы себя взрослыми считают))
И то так, как Бог даст))
Брынза• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
вообще,да))это мой сынуля)
а лет сколько дадите ?
Поставьте на аватарку фото 2
А вообще без макияжа просили
Твоя подруга• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
та ну фиг его знает,я с родителями с 17 лет не живу,а это уже 9 лет,я и забыла,что ко мне еще могут так обращаться
захожу с квадратными глазами,мужу газету отдаю и говорю-на вот,почитай,дядя сказал старшим передать
у вас хорошее чувство юмора
Пасти Ла• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
ну прям так Вас поразило, что ужас)) ну приятно же, что не бабушкой назвали. К нам тоже когда-то давно мастер приходил настраивать спутник, мне года 22 было, настраивая каналы для взрослых, спросил, сколько мне лет и есть ли полных 18. Ниче пережила без шока)
Ответ дляПасти Ла
ну мне не 22,а 26,просто меня это очень рассмешило и удивило,у каждого свое восприятие
Щас ухожу• 04 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо))) Вот, жду, надеюсь) Сынульке 22, вроде с девушкой всё мега серьёзно. Посмотрим...

Коко На Страже• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
ничего,привыкнете , мне в 39 в очереди говорят ’девочка, отойди’
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу

Ухтышка! И это всё мне? А за что?
Вообще-то приятно, спасибо)
Там, девочки, в соседней темке, нас помоями поливают, мол озабоченные мы все тут, к психиатру отправляют)) Пошли, всыплем им дюнделей, што ли?!
Вообще-то приятно, спасибо)
Щас ухожу• 04 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ухтышка! И это всё мне? А за что?
Вообще-то приятно, спасибо)
зачем? им и так плохо.
Щас ухожу• 04 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ухтышка! И это всё мне? А за что?
Вообще-то приятно, спасибо)
за охренительное удивление
22 - это ж мужчина, а Вы - девушка такая...
Ответ дляМарс атакует
цвет глаз - обалдеть
ВСегда такой мечтала иметь)) Самое прикольное, что у меня глаза - зеленые, а фотограф на виньетке (после 11 класса) зачем-то сделал мне глаза такого же цвета, как и у вас))) Вот откуда он знал, что я такие хочу?))
Спасибки за глазки)
А, интересно, макияж зелёнкой считается за макияж?)))
Я ветрянкой болея, была вся зеленая, эффект потрясающий..вот только фото на компе, а здесь на планшете нет,вот беда
Вы б не заснули сегодня!
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
за охренительное удивление
Ой, ну я прямо вся Гарю)) ( букву ’Г’ читать с выговором Прони Прокоповны)))))
Где-то лежит у меня фотка с дитём, годичной давности. Найду, выложу. Свежих нет, дитятко очень далеко от меня.
Я её уже как-то выставляла на форуме. Строжилы вспомнят)
Брынза• 04 мая 2015
Ответ дляgarjachaja
без макияжу. срамота..
Красота ...
Наверное я про вас вспоминала. Вы выкладывали раньше на КС своё фото в спортивном одеянии?
Щас ухожу• 04 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На паровозе• 04 мая 2015
Ответ дляgarjachaja
без макияжу. срамота..
Красивая! Напомнили Монику, которая Белуччи; )