Пургену мне• 03 мая 2015

А слабо показать фотку без макияжа?!)))

мне нет)) сейчас только схожу умоюсь))
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2015
Ответ дляФорточка
А свои 5 копеек сюда вставляете для того чтоб еще раз в этом САМОУТВЕРДИТСЯ?
похоже, что да))))

Выкупаная• 04 мая 2015
Ответ дляlady82
И мне не слабо!!!
о, я вас где то видела.. это ваша тема, где вас дочка фотала и вы спрашивали что о вас думают? глаза у вас там еще наследственные
Твоя подруга• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
как ребенок без макияжавчера двери открываю,а там дядька стоит-газету мне протягивает,говорит-на,родителям отдайото де я в шоке была..
классно же
Мухтар• 04 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
без макияжа да на 17, но с ним старше
оо,ну хоть на 17а вообще мне почти 26
Диверсификация• 04 мая 2015
У меня татуажа много. Так что иногда туш и максимум пудра
фан L.O.S.T.• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
вообще,да))это мой сынуля)а лет сколько дадите ?
Очень красивые фото. Я не умею определять возраст, да и на всех фото разный кажется)), от 20-22, до 26 , хотя в таком возрасте это не важно))

26 -на втором фото, если что))
ВсеЧетко• 04 мая 2015
Ответ дляНетутешня
чтобы было что вам пообсуждать, милые советчицы))))
Нечего обсуждать,очень миленько и без макияжа.
Твоя подруга• 04 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо, приятно) Не сказала бы, что очень готова стать бабусей. Ещё вторая малявка есть, пока хватает, чем заняться)) С другой стороны, куда же мы денемся с подводной лодки, если эти орлы себя взрослыми считают))
И то так, как Бог даст))
Мухтар• 04 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
классно же
та ну фиг его знает,я с родителями с 17 лет не живу,а это уже 9 лет,я и забыла,что ко мне еще могут так обращатьсязахожу с квадратными глазами,мужу газету отдаю и говорю-на вот,почитай,дядя сказал старшим передать

Мухтар• 04 мая 2015
Ответ дляMarishulaB

26 -на втором фото, если что))
неее,на 2м фото было 24 еще
Брынза• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
Поставьте на аватарку фото 2
А вообще без макияжа просили
Твоя подруга• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
у вас хорошее чувство юмора
Мухтар• 04 мая 2015
Ответ дляБрынза
Поставьте на аватарку фото 2
А вообще без макияжа просили
а я добавилатам раньше посмотрите
Пасти Ла• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
ну прям так Вас поразило, что ужас)) ну приятно же, что не бабушкой назвали. К нам тоже когда-то давно мастер приходил настраивать спутник, мне года 22 было, настраивая каналы для взрослых, спросил, сколько мне лет и есть ли полных 18. Ниче пережила без шока)
Мухтар• 04 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
у вас хорошее чувство юмора
ой,спасибо))в наше время без этого чувства,только вздернуться остается
Мухтар• 04 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
ну мне не 22,а 26,просто меня это очень рассмешило и удивило,у каждого свое восприятие
Щас ухожу• 04 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо))) Вот, жду, надеюсь) Сынульке 22, вроде с девушкой всё мега серьёзно. Посмотрим...

ya.xxs• 04 мая 2015
Мой мужчинка проходит по требованиям,- он без макияжа
...мы на вечеринке в духе народов мира
Коко На Страже• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
ничего,привыкнете , мне в 39 в очереди говорят ’девочка, отойди’

Ваша прЭлесть• 04 мая 2015
без макияжу. срамота..
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу

Ухтышка! И это всё мне? А за что?

Вообще-то приятно, спасибо)

Там, девочки, в соседней темке, нас помоями поливают, мол озабоченные мы все тут, к психиатру отправляют)) Пошли, всыплем им дюнделей, што ли?!
Щас ухожу• 04 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ухтышка! И это всё мне? А за что?

Вообще-то приятно, спасибо)

зачем? им и так плохо.
Щас ухожу• 04 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ухтышка! И это всё мне? А за что?

Вообще-то приятно, спасибо)

за охренительное удивление
22 - это ж мужчина, а Вы - девушка такая...
Оно само купилось• 04 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
ya.xxs• 04 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
цвет глаз - обалдеть
ВСегда такой мечтала иметь)) Самое прикольное, что у меня глаза - зеленые, а фотограф на виньетке (после 11 класса) зачем-то сделал мне глаза такого же цвета, как и у вас))) Вот откуда он знал, что я такие хочу?))
Спасибки за глазки)
А, интересно, макияж зелёнкой считается за макияж?)))
Я ветрянкой болея, была вся зеленая, эффект потрясающий..вот только фото на компе, а здесь на планшете нет,вот беда
Вы б не заснули сегодня!
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
за охренительное удивление
Ой, ну я прямо вся Гарю)) ( букву ’Г’ читать с выговором Прони Прокоповны)))))

Где-то лежит у меня фотка с дитём, годичной давности. Найду, выложу. Свежих нет, дитятко очень далеко от меня.
Я её уже как-то выставляла на форуме. Строжилы вспомнят)
Брынза• 04 мая 2015
Ответ дляgarjachaja
без макияжу. срамота..
Красота ...
Наверное я про вас вспоминала. Вы выкладывали раньше на КС своё фото в спортивном одеянии?
Мухтар• 04 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
ну это классно!!А мне на рынке одна и та же тетя,третий год говорит-Женщина,вам пакетик нуженя уже последний раз не выдержала и сказала ей,какая я тебе нафиг женщина?
Щас ухожу• 04 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

На паровозе• 04 мая 2015
Ответ дляgarjachaja
без макияжу. срамота..
Красивая! Напомнили Монику, которая Белуччи; )