Пургену мне• 03 мая 2015
А слабо показать фотку без макияжа?!)))
мне нет)) сейчас только схожу умоюсь))
Коко На Страже• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
ну это классно!!А мне на рынке одна и та же тетя,третий год говорит-Женщина,вам пакетик нужен
я уже последний раз не выдержала и сказала ей,какая я тебе нафиг женщина?
на рынке и не такое бывает, видела как девочке лет 14 продавец на рынке кричала ’ женщина , не трогайте черешню’ , а та девочка не могла понять кому кричат
Ваша прЭлесть• 04 мая 2015
Ответ дляБрынза
Красота ...
Наверное я про вас вспоминала. Вы выкладывали раньше на КС своё фото в спортивном одеянии?
было пару раз.
yangaraeva• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
вообще,да))это мой сынуля)
а лет сколько дадите ?
А можно вопросик? Это Ваша спальня? Это Savio Fermina?
Просто заказали такую же, хотелось услышать мнение Ваше о ней.)))
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Молоденькая! Да ещё и красавица
спасибо вам))
Ответ дляКоко На Страже
во гонят бабенки..совсем заработались на том рынке,что ребенка от женщины отличить не могут
пАзорищАААА
Брынза• 04 мая 2015
Ответ дляgarjachaja
было пару раз.
Если найдёте ту фотку ....то точно пойму вы или нет. Там тоже без макияжа но на пробежку собрались ( что то в этом роде)
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2015
Ответ дляgarjachaja
без макияжу. срамота..
класс, у вас модельное лицо, любой макияж подходит
Форточка• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
пАзорищАААА
Просто девочки в 14 тоже по разному выглядят...
Ответ дляyangaraeva
ничего вам по этому поводу не подскажу,т.к. это студия в Киеве под названием XXL,знаю,что эта кровать стоила около 10 тысяч долларов))Ваша тоже в таком же ценовом диапазоне?
Коко На Страже• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
пАзорищАААА
так там, действительно , бабенка лет под 50, как начала орать на девочку, что та черешню потрогала.
Щас ухожу• 04 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нашла)
не, ну правда - поняла что значит ’хочется пожать руку’
Ваша прЭлесть• 04 мая 2015
Ответ дляБрынза
а... только от нее кусок остался.
Пупуговка• 04 мая 2015
Ответ дляViver
главное, что я сама и окружающие знают, что я красотка, в чем постоянно убеждаюсь)))
первое фото произвело впечатление, потом - нет (извините) Вы не красотка - Вы очень обычная (ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ!!!!! просто тема такая ....) Извините, Вы очень посредственная .... не красотка
yangaraeva• 04 мая 2015
Ответ дляМухтар
Ясно, да, сейчас даже дороже к сожалению (((
Ваша прЭлесть• 04 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чисто теоретически )
Брынза• 04 мая 2015
Ответ дляgarjachaja
а... только от нее кусок остался.
Даааааа !!!!!! Это вы !!!!!!
А вся фотка где ???????
Глаза хочу
Вы супер!!!!
А вся фотка где ???????
Глаза хочу
Вы супер!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Скоро пойду за подтяжками, татуажами, липосакциями и прочими бла-бла-сакциями, шоб усегда на коне оставаться))))
Ваша прЭлесть• 04 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
почему?
кожа склонна к раздражениям.я склонна к лени))))
к.Буланова• 04 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вот я.Ну и возраст можно сразу говорить.Очень интересно.
Вы красотка)
kucheryavaya15• 04 мая 2015
Ответ дляya.xxs
Вам и не надо краситься)
Такие природные данные, красотища!
Спасибо