Из ДОМа-2 Я• 03 мая 2015
посоветуйте крем или мазь, на руках слишком вены видно
Из ДОМа-2 Я
• 03 мая 2015
Ответ дляdub923
Они у всех слишком видны. Вены от крема или мази внутрь не уйдут.
у меня просвещаются через кожу, а у мамы аж вздутые, может есть средство
Майор Медуза• 03 мая 2015
к врачу , лекарственные препараты венотонизирующие выпишет будите пару раз в год пропивать , а крема к сожалению дадут мизерный эффект
Сердючка• 03 мая 2015
крем от вен Вивасан, покупала в прошлом году, очень тяжелые ноги были, вены болели, мне очень помог, но правда у меня внутренние вены