Девочки кто знает, какой минимальный возраст ребенка, чтобы можно было проколоть уши? или нет никаких ограничений? Старшей проколола в 8 месяцев, а младшей хочется уже сейчас, нам 2.5 месяца, можно это сделать???
Olya Rybka• 03 мая 2015
Ответ дляСамнешка
Я работала в роддоме за границей. Там прокалывают с рождения. Прямо в отделени. Медсестра
Забавно, но зачем оно ребёнку? Просто понты?
natasoylemez• 03 мая 2015
Ответ дляСамнешка
Это в какой стране?