smillla• 03 мая 2015

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ МАЛЬЧИКА 1 класс ???

Извините за CAPS LOCK :-) Девочки дайте ссылки на качественную школьную форму, здесь на сайте. Для худого мальчика, с приталенным пиджаком. Спасибо.
levolga• 03 мая 2015
рост?

_krapka_• 03 мая 2015
у меня худенький тоже...
рубашки брали в спенсере и нексте
брюки скини в спенсере, правда сейчас не вижу такой модели, сама жду, чтобы заказать
пиджак покупала отдельно.
жилетки, джемперы брала в джордж
автор smillla • 03 мая 2015
Ответ дляlevolga
рост?
levolga• 03 мая 2015
Замеры сброшу в личку.
lena1977• 03 мая 2015
Ответ дляsmillla
цвет формы какой в вашей школе?
автор smillla • 03 мая 2015
Ответ дляlena1977
цвет формы какой в вашей школе?
я так поняла темно синий и черный
Галина Марта• 03 мая 2015
Гляньте в Маркс енд Спенсере. Через месяц будут скидки. У них прекрасная форма. Стирается в стиралке, не надо гладить, не кошлатится. У меня первоклассник! На второй год снова буду покупать такую же.

Галина Марта• 03 мая 2015
Да, и для худых есть, с приталенным пиджаком.
автор smillla • 03 мая 2015
Ответ дляГалина Марта
а где смотреть ? У них на сайте?
Галина Марта• 03 мая 2015
Ответ дляsmillla
а где смотреть ? У них на сайте?
Да, на сайте ждать скидки. А на кидстаффе найти посредников, которые берут, например, 5% плюс вес.
автор smillla • 03 мая 2015
Ответ дляГалина Марта
а когда примерно скидки и какой % скидки?
Галина Марта• 03 мая 2015
Я все время просматриваю - жду скидок. Возможно в конце мая - июне будут скидки.
Галина Марта• 03 мая 2015
Ответ дляsmillla
Я в прошлом году покупала со скидкой 20%. Может быть и 50 на неходовой размер (маленький).
автор smillla • 03 мая 2015
Ответ дляГалина Марта
спасибо