Помогалочка• 25 марта 2013
Детский горшок
Посоветуйте для девочки горшочек? У кого какой был..
Что на счет музыкального стоит брать или нет?!
Помогалочка
• 25 марта 2013
Ответ дляdtatianan
Горшок должен быть горшком, а не игрушкой. Иначе у ребенка будут неправильные ассоциации
Нам 6 месяцев,уже можно покупать?!
Помогалочка
• 25 марта 2013
Ответ дляAlexx R
и у нас Chicco
Где можно купить Чикко,кроме оф.сайта?
Японский Городовой• 25 марта 2013
Поросенка• 25 марта 2013
У нас два горшка, один Джеоби, похожий на тот, что на фото, но он для малой оказался высоким, было неудобно садиться. А второй купили в Антошке за 39 грн, самый обычный. По приезду домой оказался музыкальным. Дочери было удобно садиться, да и мне, если пописяет, слышно, что горок пора выносить. Притом, что ей все-равно, музыкальный он или нет, но мы поздно начали к горшку приучать.
Ответ для-santa-
у нас такой был, очень удобный. Не ломается, 2 детей на нем отсидели) фирмы geoby
КЛАСС!!!
я только что собиралась хвататься за фотоаппарат
Автор!
Классный горшок!
у моих были разные, но этот просто класс!
купили в Киеве возле детского мира, когда доче было 7 месяцев. Удобно сидеть даже такой малявке, т.к. спинка высокая, он очень устойчивый!!!
Ребенок в восторге, сейчас называет его: мой трон
Дочке сейчас 6 лет, но ночью встает еще на горшок, до унитаза спросоня не дойдет(крепко спит), а вот на горшок ...
, так что даже такая попка помещается))))
чашка съемная, что очень удобно: трон стоит, чашку пошла вылила))
Автор!
Классный горшок!
, так что даже такая попка помещается)))) чашка съемная, что очень удобно: трон стоит, чашку пошла вылила))
Японский Городовой• 25 марта 2013
Ответ дляПоросенка
он высокий до 8 мес. и + в том, что ребенок не сваливается через бока. А для большего ребенка супер, ребенок садиться как на стульчик. С более приземленных горшков не удобно вставать. Это мое мнение)
ЗлойанОним• 25 марта 2013
у нас такой. я очень довольна. многофункциональный. на море на какие то выезды берем кришку на унитаз. зубки чистим на подставке для ног. супер.
Помогалочка
• 25 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
А где Вы покупали?
Анти-аноним• 25 марта 2013
Ради музыки брать не нужно музыкальный, но у нас Фишер, т.к. у него самый узкий диаметр , а дочка худышка вставая с Чиковского плакала от боли, месяц ушел чтоб забылось. Пользуемся сейчас, очень довольны, ей удобно и не давит, а еще многофункционален.
Помогалочка
• 26 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
Где Вы покупали и какой именно Фишер?
Анти-аноним• 26 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Где Вы покупали и какой именно Фишер?
Брали в Антошке, обошелся около 450 грн.
Бабульция• 15 мая 2013
Ответ дляmangala
Намучавшись, нашли вот этот.Очень устойчивый и удобный,для мальчиков вообще нет лучше
если можно дайте пожалуйста ссылочку где вы его покупали?