ДелиВерка• 03 мая 2015

вчера мои брови разнесли в пух и пах. неужели все так плохо? свежие фото

Результат:
вже голосів: 1321
953 (72.14%) да
368 (27.86%) нет
Залатавая• 03 мая 2015
вы на фотках выглядите как девушка 80-х-вроде ухоженная мордочка, а общее впечатление -как из прошлого. без обид, лично мое мнение. по теме-брови жуткие.....

Тарабарщина• 03 мая 2015
Да, брови типа ’взяли карандаш, послюнявили и нарисовали’. Вообще отдельно на лице смотрятся.
Баба на горошине• 03 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Лялька-шмалька,дань моде ваши губы и брови.Не красиво!Простите,озвучила свое мнение.
Вы волосы-похожие на дешевый парик забыли
Sweet_Dreams_• 03 мая 2015
Да, еще раз Вам повторяю .Брови ужасные, как фломастером накалякали.
Бочка порохУ• 03 мая 2015
елки, автор у вас очень симпатичная внешность, без этих дебильных бровей вы скорее всего вообще красотка. зачем вы их делаете такими?
khainus• 03 мая 2015
Вы красивая)))))))
Бутылка с банками• 03 мая 2015
Травести-дива Монро?

пионерка_маша• 03 мая 2015
автор, вы мне нравитесь.Все отлично!
Тень льва• 03 мая 2015
Автор, вот правда Вам не надоело слушать оскорбления местных ’красоток’. Закройте эту бессмысленную тему, полюбите себя и развивайте уверенность в себе.
ЦыбаФу• 03 мая 2015
Вам губы не жмут?
ЦыбаФу• 03 мая 2015
а вообще видать не Ваши это фото ....
Некомильфо• 03 мая 2015
Ответ дляПуГоФФка
травести дива Монро-ваш кумир?
извините, но у Монро более естественно как-то... брови автора переплюнули даже диву))
Бочка порохУ• 03 мая 2015
и еще. эта форма стрижки вам добавляет возраст.
Не за Будка• 03 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Чем у Вас обколото лицо и зачем?! Губы-скулы-лоб - ужассс.... Ведь милая девушка!
шо вы мелете?

зависть страшная штука
Борец за справедливость• 03 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Мне в общем картина нравиться. И брови нравятся. Забить на всех,автор.
Да, так забила, что второй день подряд спрашивает.
Повелительница лампочек• 03 мая 2015
Ужас-ужас-ужас! Но фломастер хороший. Такие тонкие и изогнуты давно не в моде.
Клептоманка• 03 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
да ладно))) татуаж и покраска свежак, на фотках всегда так видны

в жизни не все так ярко

по теме, автор намного симпатичнее и ухоженнее, чем масса тех шмар, которые тут фотки выставляет
В@реньк@• 03 мая 2015
а я бачу в нас тут сидять самі богІні. себе покажіть, а то тільки критикувати вмієте.
KaterinaBalerina• 03 мая 2015

вам сейчас расскажут)) Все отлично, свеженько, красивенько)))

Анонимчик• 03 мая 2015
Ви думали, що за й день щось змінилося????

автор, як можна було зіпсувати ТАКІ ОЧІ!!!!!
автор ДелиВерка • 03 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ничем. только татуаж бровей и губ
Черепаха Тортила• 03 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
шо вы мелете?

зависть страшная штука
А вы думаете, что такая неестественная выпуклость и гладкость от природы ?! )))
mrinka• 03 мая 2015
они черезчур яркие и высоко подняты. выражение лица - удивленное
автор ДелиВерка • 03 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вам губы не жмут?
нет, но вижу вам жизни не дают
Админко• 03 мая 2015
коряво поставлен опрос: что да? что нет?
если исходить из сути комментария ’неужели все так плохо’, то ответ ’да, плохо’.
В@реньк@• 03 мая 2015
а мені Ви автор дуже симпатичні і таки да єфектні)))
Не за Будка• 03 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
некоторым везет
Клептоманка• 03 мая 2015
Симпатичная Вы девочка, не читайте все то, гавно, что Вам пишут

тут как не фотка, так мышь мышью

Вы мне понравились, да, есть какие-то свои нюансы во внешности, прикопаться можно и к Монике Белуччи, поэтому забейте на всех, Вы славненькая
Повелительница лампочек• 03 мая 2015
А вообще мне интересно, если смыть брови, отклеить ресницы и сдуть наколотые губы, что же тогда останется от автора
Аноним-ка• 03 мая 2015
брови ужасные, честно, начало сильно опущено, неестественный изгиб, ширины не хватает, они как-будто пририсованы в фотошопе...придают Вам недовольно-удивленный вид( сейчас актуальна более естественная форма