Удачная• 25 марта 2013

Тут есть сотрудники Привата в декрете? новшество

Я сотрудник Привата в декрете, занимаюсь продажами на Кидстаффе, в основном не бросают на карту по приват24 или по Терминалу, сегодня покупатель пыталась положить деньги на карту в кассе, так кассирша сказала, что не имеет права ложить мне деньги на карту, так как я сотрудник банка)) вышла в чат. там мне ответили- Да, так как вы сотрудник банка, вы должны всех учить перечислять вам деньги в терминалах или по приват24. Не, ну я в шоке)))
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013

а как у них помечено что Вы сотрудник?
автор Удачная • 25 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа

а как у них помечено что Вы сотрудник?
ну как-то ж наверно высвечивается в их кассирской программе, при введении счета))
Зажуженная Жужжа• 25 марта 2013
открывайте тут мастер-класс , как перевести деньги любимому банку)
Linus Pauling• 25 марта 2013
Пипец, это не банк это просто разрыв мозга.
А открытые депозитные карты раньше срока мне тоже не хотели закрывать. Якобы я не имею на это права!!! Прошу простить что не в тему!
автор Удачная • 25 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я уже хотела писать, что открываю мастер-класс!)) Так, спрашивайте все, что вам не понятно, буду учить!
Дона Ко Ко• 25 марта 2013
автор, так это давно у них такое. я там не работала. стажировку прошла только. еще с октября-ноября такое ввели, сотрудникам даже их кредитки не пополняли в кассе. вы так удивляетесь )))) это ж Приват. мне вот кредитный лимит уменьшили на днях. вдвое да и дякуваты богу ))))))))))
Обращеница• 25 марта 2013
Автор, а Вам сейчас что-то банк выплачивает? Вы ж в декрете?
Чего Вы должны учить за бесплатно? Пусть платят!!!
miramiya• 25 марта 2013
Приват как мафия - раз вступил - не отмажешься никогда ))))))Поздравляю.
Лизочек• 25 марта 2013
Да уж... Т.е. если у человека нет Приват24, а терминал переполнен купюрами, то никак не сможет перевести Вам деньги. Кассы же у нас в отделениях для красоты стоят.
Приветбанк
Хомяк с пастой• 25 марта 2013
Пока Ваших 10 друзей не получат карточки Привата - не будет Вам денег на карточку через кассу ))) Акция - приведи 100 друзей, пока в декрете!
Божий одуванчик• 25 марта 2013
У нас и несотрудникам не. Пополняют, все операции через терминал или операциониста с карточки безналом((((
marsiknk• 25 марта 2013
а что кассир имеет право разглашать кому-то что Вы сотрудник банка?
автор Удачная • 25 марта 2013
Ответ дляbubon86
ну да. я так и поняла, что давно наверное, просто я ж всех учила, а тут неученая попалась покупательница)) Ну нет у них терминала в банке))
Дона Ко Ко• 25 марта 2013
Ответ дляЛизочек
Приветбанк
так у них в проекте вообще убрать кассы. у нас в городе вообще одно отделение сделали электронным. поэтому и напрягают людей с терминалами.
Лизочек• 25 марта 2013
Ответ дляbubon86
Занавес
Дона Ко Ко• 25 марта 2013
Ответ дляУдачная
как нет? кстати, бог отвел от Привата в смысле, от работы в этой гныднике
vi030482knp• 25 марта 2013
Еще сотрудникам с картами привата валюту в кассе поменять нельзя и проплаты сделать любые тоже, только по пр24!!!
ab110683rde• 25 марта 2013
здрасьте. пусть по карте кассира пополняют и не умничают. у нас в отделении терминал стоит, его перепрошили так, что там комиссию за каждую купюру взымает, вот мне надо было 2000 закинуть, 10 двухсоток, за каждуу рупь. я как пошла там вопеть, пополнили через кассу и бех комиссии
vi030482knp• 25 марта 2013
это выход! Хотя в кассе знакомая девочка, а не подсказала выхода!!!
Linus Pauling• 25 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Отжигающая• 25 марта 2013
Думаю, нужно завести карту на кого-то из членов семьи, и на нее брать платежи. С Приватом ведь не поспоришь ((
ki210887slv• 07 декабря 2013
Ответ дляДона Ко Ко
у нас в городе уже в 2х убрали, терминал преполнен, операционисты загорают под лампочкой а люди матеряться.

я тоже бывший сотрудник, пока шла с трудовой от бек-офиса до метро весь отдел позвонил и поздравил с увольнением!
незнаю как там можна работать...