Лика-прилипка• 03 мая 2015

Кто из Днепропетровска посоветуйте детский игровой центр

Чтоб отметить ребенку 5 лет,чтоб и покушать можно было(пицца,морожко) и чтоб аттракционы.
Братья Капли• 03 мая 2015
Детки-предки Приозерный. Только не Игроленд

Однозначная• 03 мая 2015
малята хата в гранд плазе или игроленд в караване
Братья Капли• 03 мая 2015
Ответ дляОднозначная
малята хата уже с февраля закрылась
ЗавЛабСнаб• 03 мая 2015
Мы любим Смайл в Арбате. Отмечали там дочке 3 года очень довольны. Правда еду приносили с собой. Но кафе там вроде тоже есть.
СиренаФеоктистовна• 03 мая 2015
В Каскад-плазе очень неплохой игровой центр, не знаю как там с кухней, хотя какое-то кафе есть, но игровое поле - самое лучшее, ребенка увести невозможно
Маруська Му• 03 мая 2015
В каком районе или все равно? Дафи на Подстанции, лес чудес на победе, рядом траттория Джузеппе. Приозерный Детки-предки, Екатерининская площадь город профессий
Братья Капли• 03 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да, Каскад плаза супер
Катька Пушкарева• 04 мая 2015
Парк правда, детская площадка автоматы и в самом торговом центре есть кафешки.