04 мая 2015

Меня надурили в АТБ,так обидно((

Получается покупала продукты и положила в пакетик 5 яиц,а сейчас посмотрела чек,и надо же мне было сейчас перед сном смотреть,а не в магазине,а мне пробили как за 10 яиц,ну как так,неужели кассир не может отличить 5 от 10-ти???и я не проверила,т.к.устала и спешила домой побыстрее.Короче мне обидно!
показать весь текст
кружкаЭсмарха 04 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Блииин,5 яиц покупать,потом в час ночи парится из-за 6-ти грн.,автор,Вы суперррэкономная наверное?
Вы знаете, у меня родственница живет сама с ребенком, работает в маленьком городке горисполкоме ,принеси-подай, получает 1650 грн в месяц , и таки 5 яиц для нее это очень много , равно как и 6 гривен, за эти деньги несколоко раз мна тралике может на работу сьездить....как то так
Майданщица 04 мая 2015
Про АТБ крик души (( http://otzovik.com/review_1992160.html
автор забиякина 04 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Автор, узбагойтесь, ну их те яйца))
автор забиякина 04 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Про АТБ крик души (( http://otzovik.com/review_1992160.html
Да уж,тяжело им там((
Показушница 04 мая 2015
а у меня как то раз получилось их обсчитать)))нечаянно)))
взяла пакет сахара положила в кулечек и в него кинула ванильного сахара пакетик ...и так получилось что этот пакетик перекрыл штрих код на обычный сахар...))и получилось что я вместо того чтоб заплатить за сахар и ванильку заплатила только за ванильку))
и как то раз мне вместо киви (я много брала на салаты)1.5 кг посчитали как картошку))
Гербария 04 мая 2015
)))да жесть просто)))я в шоке..
Помидорина 04 мая 2015
Я как-то 20 штук яиц покупала, так кассирша мне не поверила, пересчитала и смотрит на меня так победно: двадцать два! Я её заставила ещё раз пересчитать, со второй попытки она насчитала двадцать (ну я же знаю сколько положила), даже не извинилась... Фу, неприятно так было, больше не покупала там яйца без лотков.
Помидорина 04 мая 2015
Только это не в АТБ было, а в Форе вроде.
Женюкас 04 мая 2015
Мне
Женюкас 04 мая 2015
Мне тоже в атб вместо 36 грн сдачи дали 26.. Не приятно но ниче страшного..
KROX@ 04 мая 2015
В АТБ, как и в любой другой магазин, не нужно заходить в спешке или в усталости. Желательно, вечером попозже или когда народу поменьше. Но, как получается.
Был случай, реальный, в АТБ. Вечером, когда уже мало людей, сотрудница, живя рядом, решила прогуляться. Сумму денег в кошельке знала четко. И купюры.
На кассе, оплачивая 200 грн. товар, ей кассир дает сдачу со 100 грн. Она сказала кассиру об этом. Вызвали админа, ее ’любезно’ пригласили в операторску посмотреть кадр, который запечатлела камера на кассе. Пошла. Изображение нечеткое. В общем, сделали ’дурочку’ из сотрудницы. Она растерялась, разволновалась. Каждый считает свои деньги.
Но, на этом все не закончилось. Видимо, связка АТБ кассир-охранник- админ работала и дальше. И попалась на нее тоже женщина. Также прилично одетая. Теоретически, расчет у мошенников был в том, что люди не будут поднимать шум. Только женщина оказалась при должности и ее муж тоже. Сразу стала звонить мужу и начальнику милиции.
Проблему решили мгновенно.
Что с сотрудниками АТБ стало - не знаю. Видимо, кассиры плохо знают психологию людей и , вообще, руководящий состав города, в частности.
Черепаха Тортила 04 мая 2015
В атб минималка 10 яиц.
Ошибся покупатель взяв 5 шт.
Это не базар .
автор забиякина 04 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
В атб минималка 10 яиц.
Ошибся покупатель взяв 5 шт.
Это не базар .
Это кто сказал,что минималка 10 яиц,там где-то написано такое???Почему же тогда они убрали лоточки,так точно не ошибешься 10взял и за 10 заплатил!!!
Анонимус Я 04 мая 2015
Ответ длязабиякина
У нас уже наверное месяца 3 поштучно,всегда были в лоточках!
Цитата:
У нас уже наверное месяца 3 поштучно,всегда были в лоточках![/cit
В каждом магазине есть видеонаблюдение! Посмотрят видео и вернут вам деньги. Мне однажды пробили две упаковки детского питания, а чек я выкинула сразу же. Домой пришла и поняла, что слишком много заплатила(тоже спешила, на автомате заплатила). Вернулась, администратор и охрана посмотрели видеозапись и вернули мне деньги
автор забиякина 04 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
Цитата:
У нас уже наверное месяца 3 поштучно,всегда были в лоточках![/cit
В каждом магазине есть видеонаблюдение! Посмотрят видео и вернут вам деньги. Мне однажды пробили две упаковки детского питания, а чек я выкинула сразу же. Домой пришла и поняла, что слишком много заплатила(тоже спешила, на автомате заплатила). Вернулась, администратор и охрана посмотрели видеозапись и вернули мне деньги
Так яйца,они же маленькие,там их на видео и видно не будет!Да ладно уже,я смерилась,просто буду внимательнее теперь!!!
yulya542 04 мая 2015
В атб яйца продают десятками!
автор забиякина 04 мая 2015
Ответ дляyulya542
В атб яйца продают десятками!
Так почему там нигде не указано,что меньше 10-ка не брать? Цена стоит за 1 яйцо или нужно догадываться,что нельзя меньше 10?