Лапка• 04 мая 2015
Воск или шугаринг?
Девочки, впервые в жизни собралась на эпиляцию( зона глубокого бикини). Достали меня эти вечные эпиляторы, cтанки, вросшие волосы и раздражение. Мастер делает и то и то. Я не знаю, что лучше выбрать?что менее болезненное? Что качественней убирает волоски? Чего на дольше хватает?
ЧукИГеки• 04 мая 2015
Делала и воск, и шугаринг. Второй однозначно лучше. Не так больно, кожа более гладкая. Уменя начинаютотростать через дней 15-20