Кофе в лобби• 04 мая 2015

Подруга оказалась вовсе не подругой !!!!!!!! обидно так............

Девченки, все писать не буду - очень долго... напишу вкратце.
Подруга начала морозится ни с того ни с сего, я ее спрашивала не один раз, мол что случилось, чем тебя обидела???-отвечала что все нормально(но в это не верю) так как и раньше не было настроения но мы созванивались по 3 раза на день....
потом встретила спустя месяц ее в магазине,(вчера встретила) она как начала меня материть, какими только словами не обзывала.... мне даже слова сказать не дала... потом демонстративно отвернулась , стала ко мне спиной... и все, я сказала ей пока и пошла.
Пришла домой, а она опять мне начала писать, как хотела так и оскорбляла.
Мне так обидно, ревела целый вечер.... ведь я к ней по харошему.
Кокосиха• 04 мая 2015
автор значит это не ваша подруга....забудьте....

Наверняка• 04 мая 2015
сподіваюся, ви не лесбіянка.

Ніколи не дружила з тими, у кого треба запитувати, на що вона образилася. Морозиться - її проблеми. За подругами не бігаю, якщо нам приємно спілкуватися - спілкуємось, неприємно - не спілкуємось.
ЯсноВидящая• 04 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Это все понятно, что у кого-то проблемы в голове скорее всего, кто ей давал право оскорблять человека???
я так поняла автор достала ее своими смсками, поэтому та вспылила... хотя оскорблять человека это чересчур, вы правы.
автор Кофе в лобби • 04 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
дружба - это поддержка в трудную минуту. вот у вашей подруги видимо сейчас эта самая трудная минута. и как вы ее поддерживаете - тем, что удалили ее телефон и полоскаете на советчице?

вместо того, чтобы спрашивать чем вы ее обидели, лучше бы предложили свою помощь или отвлекли
я и хотела так сделать... только мне шанса не дали!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня тупо игнорировали, как говорится по..ерили.

Вы бы слышали как она орала на меня в магазине, сколько было ненависти,злости.... такая агрессивная!!!!!
я все услышала и кто я, и что она обо мне думает.

Даже если и была у нее эта депрессия, то это не повод так со мной говорить.
А если бы я реально в чет была перед ней виновата, то она бв мне там волосы повыдирала?????
автор Кофе в лобби • 04 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Я не доставала ее!!!!!!!!!!!!!!!!
Это были ттри сообщения на протяжении 2 - ух недель.
автор Кофе в лобби • 04 мая 2015
Ответ дляНаверняка
сподіваюся, ви не лесбіянка.

Вот уже и мы не общаемся!!
ЯсноВидящая• 04 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка

ну, так что говорит? пролила свет на свое молчание? или вы просто резко стали плохая и она расхотела дружить?
Мечты сбываются• 04 мая 2015
Вы что не знаете что женской дружбы не бывает?
Я не Тролль• 04 мая 2015
Либо она шизанутая и нафиК такую подругу, либо Вы действительно что то сделали, что ее так зацепило, что аж клемануло )

Я не Тролль• 04 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
ПОДДЕРЖИВАЮ ))

У меня есть подруги, но слишком близко не подпускаю )

высшая степень близости ко мне только у мужа )))))))))))вот он мое все и лучший близкий друг и соратник и любовник и т.д.
автор Кофе в лобби • 04 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
теперь знаю
автор Кофе в лобби • 04 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Я не знаю, но мне кажется, что причина какая то есть- ну не может человек ни с того ни с сего так агрессивно, с такой злобой со мной говорить!!!!!!!! я ее такой еще не видела!!!! я думала что она драться полезет, у нее ’пена со рта’ чуть не шла.

но за то время что мы дружили, я поняла одно - что она не умеет говорить правду!!!!
Сметчица• 04 мая 2015
У меня тоже такие друзья были (семейная пара), были до тех пор пока я не устроилась на хорошую зарплату, после их как подменили. Хотя я никогда повода не давала, жили как и они, деньги не тратили, а собирали. Автор, может вы успешней вашей подруги и она вам завидует?
буреЛОМКА• 04 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Нет, сказала что у нее просто не было 3 недели настроения, и она не хотела ни с кем общатся....
У меня была такая ’подруга’, когда ей херово, так бежит ко мне, я поддерживаю, помогаю и т.д.А когда мне плохо, так её и нет вовсе, её не интересует это. Она б.ять значит такая вся и её проблемы-это звиздец. А я так... Сейчас у меня нет вообще подруг. Так знакомые. Не верю я в женскую дружбу вообще. Раньше верила и дружила, а после пару раз предательства, в том числе и отбивания парней, я ваще ненавижу баб))) Держу на расстоянии, так знакомые и всё, больше никогда не пущу в личное...
ЧукИГеки• 04 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Дело в том что я после ее молчания удалила и номер, и забыла ее, и успокоилась.... а если бы я знала что она меня будет так оскорблять я бы в магазине мимо прошла...

мне просто обидно!! конечно это пройдет..
общаться с ней я не хочу..... просо если бы я знала как она может - то ушла бы от нее раньше, с гордо поднятой головой... а теперь приходится смирится с тем что есть.
т.е. после 3х недель молчания вы удалили ее номер???? Что за бред.
И когда матерят, то говорят не только существительные, но и глаголы из которых можно узнать, в чем дело, что произошло.
буреЛОМКА• 04 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Ой...ищу подругу, ато у меня прям тоже все подурели
Оно вам нада? Я без подруг живу и мне так стало хорошо Есть конечно знакомые, общаемся и мне этого вполне достаточно... А такой что бы вот всё всё рассказывать, уже нет и никогда не будет... Думаю в 35 лет я уже не встречу надежного и верного друга-подругу...
Я_поехала• 04 мая 2015
автор, все просто. кто-то из вас двоих сумасшедший
буреЛОМКА• 04 мая 2015
Ответ дляСметчица
Ну вот моя думала что ей все завиуют, всё всё что с ней происходило она говорила это зависть! Мне все завидуют...Я в шоке была. Ну тогда. А сейчас я очень рада что нет такой ’подруги’
Таки в курсе• 04 мая 2015
У меня тоже не осталось подруг, только боль и обида остались...

Семен Семеныч• 04 мая 2015
не общайтесь с ней! если она Вас обматерила не подруга она Вам!
Меня прет))• 04 мая 2015
Ответ дляAltima
автор, сколько вам лет?
у меня тот же вопрос на языке вертится, такое впечатление, что подросток пишет
автор Кофе в лобби • 04 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
нет не подросток.
мне 27 лет..., да может будете смеяться, но мне очень обидно!!!
автор Кофе в лобби • 04 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
для вас возможно и бред....
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2015
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так
Запиши его в класс сук,
Пусть тусуется там пока

Если друг оказался вдруг
И не враг и не друг, а так
Нужно быть всегда на чеку,
Можно всё ожидать, брат...

Слова из песни Высоцкого
Сметчица• 04 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Так я не думала, она эта ’подруга’ не скрывала свою зависть, просто тоже резко начала морозиться и все. Хотя чему завидовать, я работала как лошадь, понимаю если бы в лотерее джек пот сорвала, то да.
Разумная Губка• 04 мая 2015
Недавно сама пережила такую ситуацию, дружили сильно, она жилав Киеве я в Черкассах, переехала сюда, дом не далеко от нас сняли и отморозилась, просто перестала общаться, почему непонятно, я пару раз позвонила и не стала навязываться, позже узнала что полоскает меня среди общих знакомых, ну так то так, бог с ней, переживала сильно, все таки близким человеком считала. Через время снова стала ’дружить’ но я два рараза на одни грабли не наступаю, общаться общалась, но на расстоянии. Когда выключили инет, звонила ей (она живет рядом, просто узнать работает ли у них) трубку не взяла, потом через время еще по какому то мелочевому вопросу звонила, тоже игнор... А протом встретила ее в магазине, она прошла мимо, специально отвернулась что б не здороваться... Причин я так и не знаю, странно это все, но она сма так решила, удалила все контакты ее из телефона и скайпа и вайбера, больше такого человека в мей жизни нет... Сорри за сумбур.
автор Кофе в лобби • 04 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
Вы знаете, самое обидное то..... что я ведь могла уйти молча, с гордо поднятой головой, не спрашивая ее ничего, не искала бы правды.... а тоже молчала как и она, ну не пишешь - не надо, не звонишь - и не надо!! и Бог с тобой. Но нет, мне же правды захотелось))))) дура, я дура.
И в магазине могла не слушать все матюки в свой адрес а послать ее на . .. .и уйти!!!
Но я стояла,молчала, слушала.. ни слова мне сказать не дали.... и все и проревела вечер. Я как ошарашенная была , я не ожидала такого!!!!

вот за это обидно.
Таки в курсе• 04 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка

вот за это обидно.
Надо было сказать, чё орешь, истеричка и уйти)
автор Кофе в лобби • 04 мая 2015
напишите ответ...да,надо было.
вот об этом я и жалею.